ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Новый онлайн-сервис для брокеров запустила компания «Страна Девелопмент»

Новый онлайн-сервис для брокеров запустила компания «Страна Девелопмент»

21.04.2023, 00:43

Для брокеров новый онлайн-сервис запустила компания «Страна Девелопмент», топ-застройщик России по объему ввода жилья. Инструмент предназначен для оптимизации работы агентств недвижимости, позволяя агентам максимально быстро проверять уникальность клиента, регистрировать новых покупателей, видеть не только все активные сделки, но также клиентскую историю и размер комиссии. 


Новый кабинет брокера содержит актуальную информацию о проектах компании, помещениях в продаже, клиентах и статусе оплаты вознаграждения. Для регистрации на сайте понадобится примерно пять минут. Проверка уникальности клиента займет всего одну-три секунды, после чего агент имеет право сразу закрепить покупателя за собой. Все текущие сделки своих брокеров на сервисе могут видеть и руководители агентств недвижимости. 

Онлайн-сервис за возможность существенно сэкономить время уже высоко оценили партнеры компании из агентств, сказал Александр Гуторов, вице-президент, руководитель направления продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент». По его словам, раньше специалисту требовалось не менее пяти минут, чтобы проверить уникальность клиента и закрепить его за брокером в CRM-системе. Для этого нужно было написать или позвонить в отдел по работе с партнерами, а затем запросить закрепление в CRM. Теперь это дело нескольких секунд. 

В течение 2022 года агентствами недвижимости, сотрудничающими с ГК «Страна Девелопмент», было реализовано 2013 лотов – это почти 60% сделок по продажам квартир в проектах компании. В регионах присутствия федерального застройщика лидерами являются такие агентства, как One Moscow в Москве (10%), TrendAgent (12%) в Санкт-Петербурге, «НМАРКЕТ.ПРО» в Екатеринбурге (20%), «Этажи» в Тюмени (36%). Эти данные представлены аналитиками ГК «Страна Девелопмент». 

Источник Фото: Freepik
Accelerated with Web Optimizer