ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Private Banking Tinkoff: передовые технологии для максимального комфорта

Private Banking Tinkoff: передовые технологии для максимального комфорта

02.12.2022, 19:13

Работа с состоятельными клиентами – особое направление в деятельности любого крупного банка, однако в Тинькофф она имеет определенные особенности. 


По сути, private banking Tinkoff – это цифровой банк, ориентированный именно на сопровождение состоятельных клиентов и предлагающий широкий спектр услуг. 

 Особенности премиального сервиса Тинькофф 

Главная цель private banking –создание для клиентов максимально комфортных условий обслуживания, поэтому при создании этого сервиса была учтена каждая деталь. В Тинькофф классические ценности премиального банковского обслуживания сочетаются с ультрасовременными технологиями. Среди главных преимуществ персонального обслуживания Тинькофф: 

• Передовые инвестиционные технологии. Для клиентов доступны различные инструменты и эксклюзивные предложения, а также экспертиза от профессионалов (предоставляется услуга индивидуального подбора надежного портфеля); 

• Консультации в сфере налогообложения. Клиентам доступна возможность воспользоваться налоговым планированием от профессионалов и получить консультационную поддержку по вопросам относительно деклараций и документов; 

• Качество и надежность. Банк Тинькофф регулярно возглавляет самые значимые рейтинги, поэтому клиенты могут быть уверены в том, что получают высококачественное обслуживание. В 2021 году банк включен в перечень системно значимых банков РФ; 

• Персональный менеджер. Сотрудник банка всегда на связи с клиентом, поэтому все возникающие вопросы решаются очень быстро. 

Особое внимание премиальный сервис банка Тинькофф уделяет комфорту своих клиентов в повседневной жизни. Одно из наиболее интересных предложений – страховка в путешествиях на выгодных условиях. Также клиентам предоставляется компенсация затрат на бизнес-залы в российских аэропортах и консьерж-сервис. 

 Карта с уникальными возможностями 

Клиентам премиального сервиса доступна металлическая карта с невероятно выгодными условиями. В частности, ее владельцы имеют возможность снимать наличные в банкоматах Тинькофф без комиссии и без каких-либо ограничений по сумме. Пользоваться картой Mir Supreme можно не только в РФ, но и за рубежом (в 10 странах). Еще один удобный сервис – быстрая доставка наличных денег. Данное эксклюзивное предложение предусматривает безопасную доставку наличных по адресу, который укажет клиент (также банк при необходимости может забрать наличные).
Accelerated with Web Optimizer