ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Инвестиции в Ethereum: виды, получение активов для последующих вложений, покупка картой Visa и MasterCard в BGN

Инвестиции в Ethereum: виды, получение активов для последующих вложений, покупка картой Visa и MasterCard в BGN

29.08.2022, 16:09

Эфириум уверенно занимает вторую позицию по популярности и объёму торов среди всех существующих криптовалют в мире. Это объясняется несколькими факторами: 


• надёжностью цифрового актива, поддерживающегося уникальной технологией Ethereum blockchain; 

• обширными возможностями применения монет; 

• высокими котировками и наличием ЕТН в торговых операциях на всех криптовалютных биржах, продажей в огромном количестве обменников. 

Немало интересного и полезного об Ethereum можно прочитать в статье на https://www.bestchange.ru/wiki/article-ethereum.html. Поэтому не будем дублировать информацию, а рассмотрим вопрос вложения денег в эту криптовалюту. 

Виды заработка (инвестиции в Ethereum) 

Криптовалюту Эфириум (эфир) называют перспективным и прибыльным инвестиционным инструментом. Имея в наличии вторые по величине стоимости монеты, можно обеспечить себе неплохой заработок на обычных инвестициях. Применимы: 

• краткосрочные вложения (основанные на постоянной волатильности любой криптовалюты, т.е. тут суть заработка в покупке ETH в момент просадки курса и продажи тогда, когда начнётся рост); 

• долгосрочные (актив приобретается в период снижения цены и хранится в кошельке до тех пор, пока не произойдёт значительное подорожание, способное за раз принести ощутимую прибыль). 

Оба варианта – перспективны, но имеют свои плюсы и минусы. Начинающему инвестору следует проанализировать их, чтобы принять верное в своём случае решение. Кроме того, необходимо обеспечить безопасное и выгодное приобретение монет в подходящий момент. Узнать актуальную стоимость криптовалюты можно, посмотрев рейтинг криптовалютных обменных курсов

Способы получения Эфириумов для создания стартового капитала 

Каждый решивший заняться зарабатыванием денег на Ethereum (ETH), сначала столкнётся с вопросом получения монет. Стать обладателем монет для старта можно несколькими способами: 

• добыть путём майнинга; 

• заработать на Ethereum-кране; 

• купить у частного лица-майнера; 

• приобрести на криптовалютной бирже; 

• обменять на имеющиеся в распоряжении деньги (например, с карты в болгарских левах) в специализированном онлайн-обменнике. 

Чтобы получить цифровой актив, без вложений не обойтись. Даже майнинг – это дорого, т.к. потребуется приобрести мощное оборудование. На кранах зарабатывают цифровые монеты в виде частей, т.е. тратишь время и оплачиваешь ресурсы (энергию, Интернет), а до ощутимого результата слишком долго. Криптовалютные биржи – сложно, частные лица – опасно. В итоге самый простой и быстрый способ получения цифровых денег – это обмен на любую валюту в обменнике. 

Как купить ETH болгарскими левами с карт систем Visa или MasterCard? 

Если вам нужно совершить обмен Visa и MasterCard BGN на Ethereum (ETH), то обменные сервисы, готовые оказать услугу, вы найдёте на https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-bgn-to-ethereum.html

В представленном вашему вниманию листинге окажутся сервисы: 

• надёжные; 

• проверенные системой безопасности; 

• предлагающие разные курсы и условия обмена, что позволит выбрать наиболее выгодное предложение. 

Оплатить покупку ETH можно хоть дебетовой, хоть кредитной картой Visa/MasterCard. Главное, чтобы была доступна необходимая сумма в болгарских левах. Убедиться в этом можно, проанализировав актуальные курсы, предложенные обменниками.
Accelerated with Web Optimizer