ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Открыть расчетный счет для бизнеса теперь можно в несколько кликов

Открыть расчетный счет для бизнеса теперь можно в несколько кликов

25.04.2022, 12:02

Сегодня открыть расчетный счет можно в Тинькофф банке на выгодных условиях. Банк отлично себя зарекомендовал. Егу услуги пользуются большой популярностью у представителей как милого или среднего, так и большого бизнеса. 


Открыть счет можно максимально быстро и просто, данная процедура займет всего несколько минут. Счет открывается онлайн, вам не придется никуда ехать. 

Открывая расчетный счет для ип в банке, вы получаете большие возможности для развития своего бизнеса. Банк открывает счета бесплатно. Также он предлагает выгодное обслуживание вашего счета. При необходимости с него можно бесплатно выводить до пятисот тысяч рублей. 

Преимущества открытия расчетного счета в Тинькофф

Заявка на открытие счета подается онлайн на сайте банка. Он открывается оперативно, представитель банка привезет вам все необходимые документы бесплатно. Вы можете сразу же начинать пользоваться своим счетом. 

Так, счет для бизнеса в Тинькофф открывается всего за один день. Реквизиты высылаются клиенту в день подачи заявки. Банк предоставляет своим клиентам максимально длинный платежный день для проведения операций. Моментальные платежи на счета других банков выполняются двадцать часов в сутки. А платежи на счета Тинькофф производятся круглосуточно. 

Банк предоставляет вам в пользование бесплатную бизнес копилку, которая поможет вам копить средства на любые цели. Вы можете собирать деньги на: 

• налоги; 

• оплату аренды; 

• формирование денежного резерва и т.д. 

Банк предоставляет своим клиентам удобный овердрафт. Данная услуга позволит вам выполнять операции, даже если на вашем счете недостаточно собственных средств. 

Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер. Он ответит на все ваши вопросы, а также поможет решить любые проблемы как онлайн в чате, так и по телефону. Вы можете работать из любого места, для доступа к своему счету вам понадобится только интернет. 

Здесь вы можете открыть счет как для ИП, так и ООО. Управлять им можно при помощи удобного личного кабинета или специального мобильного приложения. 

Банк предлагает своим клиентам несколько тарифов. Простой тариф отлично подходит для начинающих предпринимателей. Продвинутый тариф предназначен для предпринимателей со средним оборотом. Профессиональный тариф подходит крупным компаниям с большим оборотом. Также вы можете заказать премиальное обслуживание. 


Акционерное Общество "Тинькофф Банк" 

ОГРН 1027739642281 

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Accelerated with Web Optimizer