ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Дебетовые карты в банке "Тинькофф"

Дебетовые карты в банке "Тинькофф"

16.04.2022, 14:21

Мир развивается по пути глобализации, то есть по пути всё большего взаимного проникновения экономик, обществ, культуры, политических сфер разных государств. Это стало возможным благодаря интернету – беспроводной технологии, объединившей в одночасье информационные системы различных стран. 


Интернет сделал части планеты ближе друг другу. Посредством его использования можно контактировать с любой точкой земного шара – отправлять переводы, совершать покупки и так далее. Важным звеном этих взаимоотношений являются банковские операции, которые были бы невозможны без повсеместного создания в разных регионах мира банковских счетов и привязанных к ним ключей – пластиковых дебетовых карт. Важно отметить, что заказать дебетовую карту в банке «Тинькофф» можно онлайн. 

 Что такое дебетовая карта? 

Фактически дебетовая карта представляет собой ключ от банковского счёта. Проводя операцию с картой, клиент как бы даёт право банку от его имени совершить ту или иную транзакцию. Банк резервирует средства на счёте, и через некоторые время (а иногда и мгновенно) перечисляет их адресату. 

Дебетовая карта отличная от кредитной тем, что не даёт клиенту права использовать для совершения покупок средства банка в долг, что в некоторых случаях можно трактовать выражением «всё к лучшему». 

В физическом же смысле дебетовая карта представляет собой небольшую карточку с нанесёнными на неё индивидуальными опознавательными знаками – серийным номером, именем и фамилией держателя счёта, CVV-кодом и магнитной лентой. Большинство современных дебетовых карт поддерживают технологию мгновенной оплаты, их можно подключить к мобильным сервисам Mir Pay, Samsung Pay. 

 Дебетовые карты в банке «Тинькофф» 

Базовая дебетовая карта в палитре услуг банк называется Tinkoff Black. Её базовые условия включают такие преимущества, как кэшбек на покупки по рядку категорий до 15%, начисление до 20% годовых на остаток по счёту и многие другие. 

Обслуживание карты и транзакций по ней обойдется клиенту в 99 рублей в месяц. При этом, при текущем остатке на счет в более чем 50 тысяч рублей обслуживание автоматически становится бесплатным. 

Оформить дебетовую карту можно онлайн на сайте банка «Тинькофф» за 5 минут. Заявка будет рассмотрена менеджером в последующие 5 минут. Для оформления и заполнения форм понадобится только паспорт гражданина Российской Федерации. 


Акционерное Общество "Тинькофф Банк" 
ОГРН 1027739642281 
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Accelerated with Web Optimizer