ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Полетать в России самолетом становится равносильным игре долетит – не долетит со считалочкой камень-ножницы-бумага

Полетать в России самолетом становится равносильным игре долетит – не долетит со считалочкой камень-ножницы-бумага

13.03.2022, 13:26

Управление гражданской авиации принадлежащих Великобритании Бермудских островов (BCAA) сообщило о приостановке действия сертификатов летной годности воздушных судов российских авиакомпаний, эксплуатируемых в соответствии с соглашением между двумя странами. 


 При чем тут Бермуды, понятно. 

По исконной традиции всех воров российский режим зарегистрировал все что можно (и что нельзя) далеко за пределами родного отечества. Просто потому, что оно для нее не родное, как бы не бились в падучей все кремлевские телеканалы, рассказывая про патриотизьм и прочее... 

А гениальный нацлидер в бункере, ночами не спящий в думах о родине, как-то упустил, что все имущество страны давно уже переписано и зарегистрировано где-то там… 

Как говорил герой Анатолия Папанова в известном фильме: «У тебя ничего нет. Ты голодранец!» Отметим, что к «гениальному» нацлидеру и его дружкам это абсолютно не относится. У них-то все в порядке. 

Голодранец здесь — российский народ, который мало того что обокрали, так еще и увели все украденное. Причем навсегда. 

В общем, теперь возникает вполне понятная дилемма: либо прекращать эксплуатировать самолеты (по сути, с них сняли номера — все ведь в курсе, что без номеров нельзя ездить на автомобиле?), либо регистрировать какую-нибудь «Байкалэвиэйшнгрупп» и регистрировать самолеты в ней, она же напечатает в подвале сертификаты годности и вроде бы все в порядке. 

Понятно, что с поддельными номерами летать можно будет только внутри страны, да и с безопасностью — тоже придется перед полетом в «камень-ножницы-бумагу» играть. Долетит — не долетит.
Accelerated with Web Optimizer