ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Сто воспитанников примет новый детский сад в ЖК «Большая семёрка»

Сто воспитанников примет новый детский сад в ЖК «Большая семёрка»

01.03.2022, 08:41

Строительство объекта социальной инфраструктуры в ЖК «Большая семёрка» идет полным ходом. До конца 2022 года детский сад на 100 воспитанников будет сдан. Реализуемые в соответствии с графиком, монолитные работы по возведению каркаса здания выполнены на 90%. 


Новое дошкольное учреждение имеет площадь почти 3 700 м2. По комфорту и безопасности детский сад будет соответствовать всем стандартам. Во внутреннем дворе учреждения разместятся современные спортивные и игровые площадки с прорезиненными покрытиями. Дети смогут также обучаться плаванию в собственном бассейне детского сада. Для медработника предусмотрен отдельный кабинет. Занятия с детьми педагоги будут проводить по современным развивающим методикам. 

Гендиректор ГК «Бэсткон» Левон Авдалян прокомментировал строительство ДОУ на территории ЖК «Большая семёрка». По его словам, строительство ведется с учетом современных требований и норм к детским организациям. Все пространства детского сада тщательно спланированы – детям будет удобно проводить время в ДОУ, общаться, развиваться, заниматься спортом. Левон Авдалян подчеркнул: компания решает задачу обеспечения будущих жильцов ЖК «Большая семёрка» социальной инфраструктурой высокого уровня.
Accelerated with Web Optimizer