ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Платформа «Р7-Офис» будет внедрена на заводе «Северная Верфь»

Платформа «Р7-Офис» будет внедрена на заводе «Северная Верфь»

23.12.2021, 12:24

Пробная интеграция офисной платформы «Р7-Офис» и информационной системы «БОСС-кадровик» проведена на судостроительном заводе «Северная Верфь». Итоги опытной эксплуатации подтвердили, что выбрано удачное решение. Полностью устранена необходимость в дополнительных офисных приложениях на рабочих местах для пользователей «БОСС-кадровик». Также схема работы стала проще: исключены дополнительные шаги, работать с документом можно незамедлительно – он открывается сразу в редакторе в дополнительной вкладке браузера. 


Программный комплекс «БОСС-Кадровик» на «Северной Верфи» предназначен для управления персоналом и расчета заработной платы. При этом для работы с документами приходилось использовать локальные офисные пакеты зарубежных производителей. Руководство завода поставило задачу найти какой-либо программный комплекс в качестве единственного инструмента для работы с документами через WEB-интерфейс. Для решения этой проблемы была проведена пробная интеграция с «Р7-Офис». 

Альберт Рейх, заместитель главного инженера предприятия по цифровой трансформации, комментируя событие, отметил: «Р7-Офис» и «БОСС-Кадровик» могут в существенной степени дополнить функциональные возможности друг друга, поскольку являются схожими браузерными решениями.
Accelerated with Web Optimizer