ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Blue Prism заняла первое место в рейтинге платформ RPA 2021

Blue Prism заняла первое место в рейтинге платформ RPA 2021

21.12.2021, 10:55

Компания Blue Prism (AIM: PRSM), пионер и мировой лидер в области интеллектуальной автоматизации для бизнеса, заняла первое место в рейтинге RPA-платформ 2021, проведенном ИТ-макретплейсом Market.CNews. В рамках рейтинга, в котором участвовало девять компаний, были проанализированы различные параметры, включая основные характеристики каждого из провайдеров. 


Рейтинг RPA-платформ Market. CNews выстраивается на основе балльной системы оценок по 27 критериям, в том числе: функционал робота и студии, функционал оркестратора, дополнительные возможности, масштаб маркетплейса и другие. 

В рамках рейтинга были проанализированы актуальные вопросы, связанные с тенденциями на рынке роботизированной автоматизации процессов. Среди наиболее важных: вопрос о стоимости RPA-систем, от которой зависит цена и варианты поставок. 

Как отмечает Market.CNews по итогам рейтинга: “На стороне платформы Blue Prism как широчайшие возможности в плане функционала, так и удобная система тарификации, огромный маркетплейс, масса крупных реализованных проектов и наиболее продвинутые технологии. Тестовый период составляет 2 месяца”. 

Рейтинг RPA-систем Market.CNews — это отличная инициатива, которая способствует повышению осведомленности участников рынка и помогает достичь более глубокого понимания происходящего сегодня на рынке RPA, - отметил Станислав Крупник, вице-президент Blue Prism в России и странах СНГ. — Признание Blue Prism лидером рейтинга является результатом нашей непрерывной работы, нацеленной на решение актуальных для клиентов задач.” 

Blue Prism является пионером в области масштабирования автоматизации для предприятий, содействуя организациям в переходе на использование современных технологий. RPA - это возможность оставить рутинные задачи для машин, чтобы у людей было больше времени для творчества и для интересных задач. Используя RPA Blue Prism, компания получает полноценного цифрового сотрудника, которого можно обучить любым действиям. Например, из конкретных бизнес-процессов, которые делегируются роботам: общий центр обслуживания (shared services), который включает в себя: HR и бухгалтерию, далее клиентский опыт: контакт-центры, заказы и продажи, а также специализированные задачи: роботизация производств и аналитика. 

 О Blue Prism   

 Blue Prism - мировой лидер в области роботизации процессов (RPA) и интеллектуальной автоматизации, меняющих методы выполнения работы. У нас более 2000 клиентов в более чем 170 странах и 70 отраслевых вертикалях, 30% из которых входят в список Forbes Global 2000, создавая ценность с помощью новых способов реализации процессов, повышая эффективность и сокращая миллионы рабочих часов. Наши корпоративные цифровые работники поддерживают крупномасштабную автоматизацию, которая является безопасной, умной, доступной для всех, позволяя централизованно управлять человеческими и цифровыми рабочими силами будущего, а с другой стороны давая людям возможность переосмыслить их деятельность. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.blueprism.com и следите за нами в Twitter @blue_prism и на LinkedIn. 

© 2021 Blue Prism Limited. "Blue Prism", логотип "Blue Prism" и Prism являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Blue Prism Limited и ее филиалов. Все права защищены. 
Accelerated with Web Optimizer