ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Как получить кредитную карту "Тинькофф" без справок?

Как получить кредитную карту "Тинькофф" без справок?

13.12.2021, 10:37

Кредитная карта - полезный финансовый инструмент, который нужен многим людям. Ею можно оплатить кредит, срочно снять деньги, если потребуется крупная сумма, воспользоваться, когда не хватает денег до зарплаты. Для этих и подобных случаев можно завести кредитную карту "Тинькофф". 


 Как быстро получить кредитку "Тинькофф"? 

Ваша будущая кредитная карта без справок находится в разделе "Банк" - "Кредитные карты" на сайте "Тинькофф". Нажмите на "Показать остальные карты", чтобы изучить все кредитные предложения. Перед вами откроется полный список кредитных карт. Вы можете изучить подробные условия по любой понравившейся карте, сравнить их между собой и выбрать лучшую. Чтобы получить карту, нажмите на желтую кнопку "Оформить карту" или заполните заявку, открыв подробные сведения по кредитке. 

Ваша заявка будет рассмотрена сразу. После одобрения нужно договориться об удобном месте и времени доставки карты, куда ее бесплатно привезет сотрудник банка. 

Все оформление займет у вас несколько минут. Просто заполните и отправьте заявку, банк посещать не нужно. Оформление и доставка бесплатны. 

 "Тинькофф Платинум" по выгодным условиям 

"Тинькофф Платинум" - выгодная кредитная карта за 5 минут, лучшее предложение банка. У нее есть много плюсов: 

• Простое и быстрое оформление онлайн, бесплатная доставка; 

• Использование карты - до 1 года без процентов, подробности процентных начислений можно уточнить на сайте банка; 

• Решение по кредиту - мгновенное. Для одобрения кредита потребуется только паспорт владельца, справки и поручители не нужны; 

• Комфортное пополнение карты и снятие со счета в любых банкоматах. Карту можно пополнять переводами с других карт или наличными быстро и удобно; 

• Мобильный банк позволит удобно управлять картой через свой телефон. Проводите финансовые операции и получайте круглосуточную помощь через мобильное приложение; 

• На карте можно копить бонусы за покупки: 1 бонус равен 1 рублю. Кэшбэк до 30% на разные покупки помогает накопить дополнительные средства (подробности на сайте). 

"Тинькофф Платинум" - классическая кредитка для многих клиентов. Ее можно использовать для разных целей. Если возникнут вопросы по использованию карты, персональный менеджер поможет разрешить их в чате или по телефону в любое время. 

Кредитная карта "Тинькофф" - хороший выбор для тех, кому нужен постоянный финансовый помощник. Ею удобно пользоваться, проводить с ней различные операции и даже накапливать дополнительные средства. Откройте свою кредитную карту с "Тинькофф"! 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк" 
ОГРН 1027739642281 
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Accelerated with Web Optimizer