ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Эксперты портала «ВыборЦен» назвали Viatti одними из лучших летних шин

Эксперты портала «ВыборЦен» назвали Viatti одними из лучших летних шин

27.07.2021, 17:05

В ТОП-3 лучших летних шин в доступном ценовом сегменте в 2021 году по версии «ВыборЦен» вошли шины производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES - 175/65R14 82H Viatti Strada Asimmetrico. 


«Шины Viatti Strada Asimmetrico традиционно пользуются высоким спросом у российских автовладельцев. Это подтверждает как анализ продаж нашего интернет-магазина KAMATYRES.SHOP, так и данные сторонних торговых площадок. Например, по результатам одного из последних исследований Яндекс.Маркет – специалисты платформы изучали покупательский интерес и цены на автошины– данная линейка была признана самой востребованной на маркетплейсе. На нее пришлось 22% спроса в категории летних шин. Такая популярность объясняется сочетанием качества и надежности, высокой адаптированностью к отечественным дорогам и особенностям климата. Среди дополнительных преимуществ – возможность получить услугу шиномонтажа в подарок. Акция действует в наших обособленных подразделениях», – сказал Ильдар Шайдуллин, и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама». 

При этом шины Viatti Strada Asimmetrico отличаются выгодным соотношением цены и качества. 

Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico: 

• адаптируются под дорожное покрытие 

• поглощают удары при преодолении неровностей 

• позволяют уверенно проходить скоростные повороты 

• делают максимально равномерной нагрузку при высокой скорости 

• обеспечивают устойчивость на дороге 

• снижают риск аквапланирования 

Шины Viatti Strada Asimmetrico представлены с посадочным диаметром 13–18 дюймов. Они участвуют в акции «Шиномонтаж от Viatti», их можно купить в официальном интернет-магазине KAMATYRES – KAMATYRES.SHOP.
Accelerated with Web Optimizer