ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Особенности модельного ряда ЦМК шин нового поколения KAMA PRO

Особенности модельного ряда ЦМК шин нового поколения KAMA PRO

26.06.2021, 19:01

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES, выпускает ЦМК шины нового поколения KAMA PRO, адаптированные для российских дорог. Модельный ряд включает в себя шины для установки на различные оси и с учетом условий эксплуатации. 


Линейка NR 203 рассчитана для установки на ведущую ось, линейка NF 203 - на рулевую, линейка NU 404 - универсальные шины, а линейка шин NT 203 подойдет для комплектации прицепов и полуприцепов грузовых автомобилей. 

Шины KAMA PRO NF 203 рассчитаны для увеличенных нагрузок. Они имеют особенное строение, рисунок протектора и состав резины, благодаря чему обладают увеличенным ресурсом ходимости, препятствуют застреванию камней в протекторе и улучшают прямолинейное качение, а также улучшенным отводом воды из пятна контакта с дорогой. 

Шины KAMA PRO NR 203 и КАМА PRO NT 203 имеют маркировки «M+S» и «3PMSF», они обеспечиваю безопасность движения и надежное сцепление шин с дорогой в дождь и мокрый снег благодаря специальной сложной форме шашек и канавок на рисунке протектора.  

Шины KAMA PRO обладают возможностью двукратного восстановления и донарезки протектора, таким образом ходимость шин увеличивается до 700 000 км.
Accelerated with Web Optimizer