ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Яндекс.Маркет включил шины Viatti Strada Asimmetrico в ТОП-10

Яндекс.Маркет включил шины Viatti Strada Asimmetrico в ТОП-10

18.05.2021, 13:17

Шины Viatti стали самыми популярными в категории «Летние шины» среди покупателей Яндекс.Маркета, согласно данным, которые получили эксперты маркетплейса. Эти шины выбрали около 33% пользователей, а 22% автовладельцев предпочли шины Viatti Strada Asimmetrico, которые попали в ТОП-10 рейтинга летних шин Яндекс.Маркета. Наибольший спрос на летние шины отмечен в начале апреля. 


«Летние шины Viatti Strada Asimmetrico пользуются неизменной популярностью на российском рынке – автовладельцы ценят их не только за эксплуатационные характеристики, широкий ассортиментный ряд, но и за соотношение цена-качество. Стоит отметить, что по данным продаж нашего интернет-магазина KAMATYRES.SHOP линейка Viatti Strada Asimmetrico также является одним из лидеров покупательского спроса», – сказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Летние шины Viatti Strada Asimmetrico, предназначенные для легковых автомобилей, выпускаются на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Они подходят для города и скоростных трасс при температуре воздуха от +2 до +55 °С. В линейке представлены модели с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов. Шины отлично справляются как с сухой, так и мокрой поверхностью за счет технологии Hydro Safe V, которая позволяет оперативно выталкивать воду из пятна контакта с дорогой. Они адаптируются под дорожное покрытие, смягчают удары и держат дорогу на поворотах, сохраняя скорость. 

Шины Viatti Strada Asimmetrico участвуют в акциях «Шиномонтаж в подарок» и «Кэшбэк от Viatti» 


Источник исследования: market.yandex.ru; oborot.ru
Accelerated with Web Optimizer