ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Шины Viatti Strada Asimmetrico – оценка жителей города

Шины Viatti Strada Asimmetrico – оценка жителей города

27.03.2021, 15:46

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES создал легковые Viatti Strada Asimmetrico специально для комфортной езды летом по городу. Подходят они и для поездок на высокоскоростных трассах с капитальным покрытием. Температурный диапазон эксплуатации достаточно широк - от +2°С до +55°С.  


Потребители сразу оценили доступную цену и качество Viatti Strada Asimmetrico. Они входят в ТОП-3 официального интернет-магазина KAMATYRES.SHOP по популярности. 

Эти шины имеют асимметричный рисунок, что повышает управляемость и устойчивость, а также сцепные свойства при разгоне и торможении. Массивные ребра в центре и на внешней части протектора равномерно распределяют нагрузку, облегчая скоростные повороты. А усиление центральной и внутренней части повышает эффективность передачи тяговых и тормозных усилий. 

Viatti Strada Asimmetrico буквально адаптируются под дорожное покрытие благодаря технологии Variable sidewall stiffness. Комфорт на мокрой поверхности гарантирует Hydro Safe S. Воду из пятна контакта выводят четыре широкие кольцевые канавки. Риск аквапланирования снижают эластичные канавки на внутренней стороне протектора. 

Эксперты признанных автомобильных изданий Car.ru, Shina.su, Kolesa.ru после нескольких тест-драйвов также подтвердили отличные эксплуатационные качества Viatti Strada Asimmetrico.
Accelerated with Web Optimizer