ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Автопутешествия по городам России с Viatti

Автопутешествия по городам России с Viatti

22.03.2021, 14:44

Скоро сезон отпусков и автопутешествий. Подготовка автомобиля традиционно начинается с замены зимних шин на летние. Если маршруты поездок пролегают преимущественно по асфальтированной дороге, то для владельцев внедорожников и кроссоверов подойдут летние шины Viatti Bosco H/Т, производства шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.  


Любителям архитектурного наследия и истории будут интересны такие города, как Казань, Санкт-Петербург, Великий Новгород. Тем, кто отдает предпочтения природе, понравится Петрозаводск, который является столицей Карелии, где основные достопримечательности расположены на берегу Онежского озера. Екатеринбург будет интересен с точки зрения истоков нескольких направлений: металлургии, политики, музыки. 

Какие направление вы не выбрали бы, главное, чтобы поездка была комфортной и безопасной. Даже в дождь шины Viatti Bosco H/Т быстро отводят лишнюю влагу из пятна контакта через широкие продольные канавки. Повышенная окружная жёсткость шины за счёт специальных усилений между элементами рисунка протектора в плечевых и центральных рядах улучшает управляемость автомобиля и его устойчивость при движении. Они сохраняют скорость на поворотах и сглаживают прохождение препятствий. А благодаря уникальной ломаной форме канавок и ламелей на протекторе шины обладают повышенным акустическим комфортом. За счет уникального рисунка протектора с жёстким ребром в центре и продольными усиленными рядами шашек, шины обеспечивают максимальное сцепление с дорогой при самых крутых манёврах. Они сохраняют скорость на поворотах и сглаживают прохождение препятствий, адаптируясь под дорожное покрытие.
Accelerated with Web Optimizer