ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПроисшествия › Одних детей отдают американским супругам на погибель, а других отбирают у обедневших российских семей

Одних детей отдают американским супругам на погибель, а других отбирают у обедневших российских семей

04.03.2010, 01:20

Как только стало известно о гибели в США 7-летнего Вани Скоробогатова, усыновленного супругами Крейверами, государственные органы забеспокоились.

В среду следственный комитет при прокуратуре РФ начал проверку обстоятельств усыновления Вани, не исключено возбуждение уголовного дела.

Уже неоднократно СМИ сообщали об убийствах русских детей американскими «усыновителями». Я подчеркиваю: американскими, потому что вроде бы не слышно было, чтобы приемных детей из России убивали в других странах.

Дело в том, что исторически американская нация – это гигантское сборище людей, отягощенных разными отклонениями. В Америку ехали жестокие сектанты, которых преследовали в Европе. И сейчас среди верующих в США много представителей самых различных экзотических сект, которые нетерпимо относятся к католикам. В Америку бежали в свое время всевозможные преступники и авантюристы.

Каждый ехал за своим счастьем, которое представлялось ему в виде денег и золота. Отсюда и знаменитый американский индивидуализм, являющийся на самом деле высшей степенью эгоизма.

А обезличивающая и репрессивная школьная система Америки дошла до поистине инквизиторских методов наказания учеников за мельчайшие проступки.

Из стран Запада только в США сохраняется смертная казнь в изуверских формах. Нигде не казнят подростков в возрасте 15 лет, а в недавнем прошлом и гораздо моложе. Нигде так много граждан не поддерживают смертную казнь, как в Америке.

Нигде так много сумасшедших не ходит свободно по улицам, ибо их психиатры нашли «безопасными». Однако страшно, когда такой тип идёт по улице и что-то громовым голосом кричит. Но ничего не поделаешь – «гуманизм»!

В этом – корень трагических случаев с малолетними детьми из России, которых «демократическая» родина отдала чужим людям, с чужим языком и нравами в чужую страну. Сегодня стало известно, что, нет, не «коммунисты» из КПРФ, а Жириновский и жириновцы в Думе, которым я не симпатизирую, впервые выступили с законопроектом, который совпадает с тем, что я думаю на этот счет.

Жириновский предложил запретить усыновление российских детей иностранцами. И этот законопроект «народные избранники» с треском провалили, еще раз продемонстрировав свою антинародную сущность.

Но у меня возникает вопрос, который касается не жестокостей в отношении русских детей за рубежом, особенно в США. Меня интересует юридическая сторона дела. Во всех цивилизованных странах родившийся младенец, особенно от родителей данной страны, с получением свидетельства о рождении становится гражданином этой страны. Пусть еще маленьким и несмышленым.

В США, например, могут лишить гражданства того, кто туда эмигрировал и был натурализован, то есть получил американское гражданство. Но никто не имеет права лишить гражданства человека, родившегося в США, какое бы преступление он ни совершил. Его могут казнить, но не лишить гражданства.

Слыхали ли вы, чтобы американского ребенка-сироту, пусть он даже черный или цветной, отдали для усыновления в благополучную семью в Европу? Нет!

В России тоже каждый ребёнок, родившись, становится гражданином России автоматически. Какое же право имеет российское государство лишать такого ребенка его гражданства, родного языка, Родины и даже своего имени?!

Он, конечно, еще ничего этого не понимает, но мы-то понимаем! А ведь этот мальчик, который вырастет, вполне может пойти служить в американскую армию и в случае локального военного конфликта в «зоне жизненных интересов Америки» (а ею уже является весь земной шар), не дай Бог, будет вынужден стрелять в своих единокровных соотечественников, а то и в братьев, которым довелось остаться в детдоме или у русских приемных родителей и вырасти на Родине.

Это ведь судьба янычар. В Османской (Турецкой) империи была привилегированная пехота типа нынешних десантников. Султаны набирали в их ряды парней, которых мальчиками захватили в плен турки. Их отуречивали и они были как бы султанской верной гвардией.

Почему? Да потому, что в турецком народе у них не было родичей и единственным их «отцом» был султан, которого они никогда не предали бы в интересах своего рода или клана (а на Востоке родовые связи стоят выше любви к отечеству).

Вот и посылают российские детоторговцы в соответствии с российским законом малышей, чтобы они превратились в американских янычар (если, конечно, в младенческом возрасте их не убьют «приёмные» изверги из крайнего эгоизма или из ненависти к России).

Почему – детоторговцы? А потому, что посредники, осуществляющие передачу маленьких русских граждан на «усыновление» за границу, получают как официально, так и в виде взяток огромные барыши. После одного из убийств русских детей было объявлено, что из рук частных лиц, то есть работорговцев детьми, усыновление будет передано в руки государства. То есть наживаться на этом деле будут уже чиновники.

Откуда же берутся дети без родителей? До недавнего времени по телевидению нам неоднократно показывали, как власти отбирают по постановлению судов детей у потерявших человеческое лицо родителей – алкоголиков, наркоманов и т. п. Что ж, это правильно.

А вот недавно довелось узнать, что детей отбирают и у хороших, любящих, но очень бедных родителей, ссылаясь на то, что родители не могут их прокормить и снабдить всем необходимым. Об одном таком случае мы расскажем нашим читателям в ближайшие дни.

Бывает ли такое в той же Америке? Никогда. Там могут отобрать ребенка за то, что мать оставила бэби без присмотра в коляске около магазина (что сплошь и рядом было в СССР и есть в России).

Но за бедность там детей не отбирают. Неимущим безработным матерям там дают на них и их детей вэлфер – денежное и пищевое (по талонам) пособие, на которое иные негритянки (у них чаще мужчины не вступают в официальный брак) живут с детьми годами.

А могли ли в СССР отнять ребёнка у благополучных родителей по причине их бедности? Нет, потому что по-настоящему бедных, не способных прокормить детей, там не было.

Во-первых, все граждане имели право на труд и хоть какую-то работу, зарабатывая для того, чтобы содержать детей. Кроме того, им хватало получки на пищу и продукты потому, что образование, лечение и отдых оплачивались из общественных фондов потребления (правда, они формировались из недоплаченной рабочим их же собственной зарплаты).

Квартплата была символической: 5-10 рублей в месяц, 1 кВт.ч электричества стоил 4 копейки в течение десятилетий! Копейки стоил газ. Хлеб стоил 13-22 копейки. Картофель стоил 10 коп. килограмм, а на рынке – 40 коп. И так далее.

Ребенка можно было отдать в детские ясли или в детсад тоже при символической оплате в месяц. Обучение в музыкальной школе стоило 10 рублей в месяц. Обучение спорту было бесплатным. Учёба в школах и вузах стала после Сталина полностью бесплатной. Как можно было при этом родителям (не алкоголикам) лишиться родительских прав?

А теперь государство занимается массовым производством неимущих, ежегодно повышая плату за коммунальные услуги, приближаясь к американским ценам, но при российской «зряплате». Цены растут.

Безработица достигла в стане двух с половиной миллионов человек. Люди разоряются, например, не в силах оплачивать жилье при потере работы.

Тогда у них приставы отбирают сперва хорошие вещи, включая книги, а потом выбрасывают на улицу. (В США такое немыслимо: у человека там не отбирают за долги ничего, кроме денег в банке, а если их у него нет, ему помогает государство!) А так как детям жить на улице нельзя, их отбирают у ограбленных государством родителей и отдают в детдома, где дети зачастую живут по законам лагерной зоны.

Элла Кувшинкина

Accelerated with Web Optimizer