ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПроисшествия › Срочно освободите вагоны! На станции метро "Чистые пруды" нашли подозрительный предмет

Срочно освободите вагоны! На станции метро "Чистые пруды" нашли подозрительный предмет

02.04.2010, 11:55

На станции московского метро "Чистые пруды" пассажиров поезда срочно попросили освободить вагоны из-за обнаружения бесхозного пакета на одном из сидений.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", инцидент произошел в четверг около 9 часов вечера. Милиция проверили пакет и обнаружила в нем личные вещи одного из пассажиров. Через некоторое время люди вернулись в вагоны.

Как мы уже сообщали, бдительность граждан после недавних терактов в метро усилилась. Так, вчера телефонные террористы «заминировали» крупные магазины.

Сигнал об угрозе взрыва в супермаркете «Ашан» в Марьино оказался ложным. Как выяснилось, неудачно «пошутила» несовершеннолетняя девочка. По информации РИА Новости, для звонка о заложенной в гипермаркете бомбе она воспользовалась телефоном своей матери. Женщина уже дала объяснения в милиции. Теперь ей грозит крупный штраф.

Ранее сообщалось, что из-за сигнала об угрозе взрыва из гипермаркета «Ашан» на Люблинской улице на юго-востоке Москвы были эвакуированы все сотрудники и покупатели. Все помещения обследовали кинологи с собаками, но ничего, похожего на взрывчатку, не обнаружили. Магазин возобновил работу.

Светлана Поланская

Accelerated with Web Optimizer