ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПроисшествия › Пожарный поезд в Москве тушил офис «Мосрегионторга», а не департамента потребительского рынка

Пожарный поезд в Москве тушил офис «Мосрегионторга», а не департамента потребительского рынка

10.03.2010, 17:15

Пожар в офисном здании старой постройки на северо-востоке Москвы ликвидирован, жертв и пострадавших нет, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию ГУ МЧС.

По уточненным данным, очаг возгорания находился на 3 этаже четырехэтажного здания. Между 3 и 4 этажами, а также между 4 этажом и чердаком частично обрушились перекрытия. Более серьезных последствий удалось избежать лишь потому что пожар начался рано утром, и в здании, где большое количество арендаторов снимают помещения под офисы, не было людей.

Ранее СМИ сообщили о том, что в сгоревшем доме находился и офис московского департамента потребительского рынка, однако позже официальные источники опровергли эту информацию и сообщили, что в здании находился офис «Мосрегионторга», обеспечивающего оптовые поставки продовольствия в столицу.

Как уже сообщалось, на пожаре, которому была присвоена вторая степень сложности по 5-балльной системе, работали 15 расчетов. Бороться с огнем помогал специальный пожарный поезд МЖД. Он подвез к месту происшествия цистерны с водой.

Анна Аринина

Accelerated with Web Optimizer