ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПроисшествия › Кому нужна расправа над малолетней дочерью критика Рамзана Кадырова

Кому нужна расправа над малолетней дочерью критика Рамзана Кадырова

12.10.2016, 20:20

Российская действительность начала зашкаливать от потока зла и нетерпимости к осмелившимся выразить собственную точку зрения, идущую в разрез с позициями власть предержащими и их столпов политической карьеры. 


Причем в числе осмелившихся и пострадавших зачастую выступают истинные патриоты Отечества, отдавшие все силы, а порой и свое физическое здоровье за формирование имиджа России, как великой державы, в том числе и на спортивных аренах… 

Так сегодня произошло нападение на 9-ти летнюю дочь критика президента Чечни Рамзана Кадырова — президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Девочка возвращалась из школы, когда неизвестный нанес ребенку сильный удар в грудь. 

Врачи научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы подтвердили, что несовершеннолетняя дочь Федора Емельяненко поступила к ним после избиения и диагностировали у нее ушиб грудной клетки и брюшной полости… 

МК напоминает, что президент союза ММА России Федор Емельяненко высказал мнение о недопустимости показательных детских поединков в возрасте до 12 лет, отсутствие на детях защитного снаряжения и трансляции этого по ТВ. 

Емельяненко прямо указал на недопустимость проведенного «детского шоу» в данном ракурсе в Грозном, после чего разгорелся конфликт с публичной перепалкой. Заявление Емельяненко было крайне резко раскритиковано организаторами турнира в Чечне, официальные лицами Чечни и бойцами республики. Имели место и прямые угрозы в адрес великого русского спортсмена...

Accelerated with Web Optimizer