ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Военкоры и депутаты предрекают России "Гражданочку" с массовыми столкновениями ветеранов с мигрантами

Военкоры и депутаты предрекают России "Гражданочку" с массовыми столкновениями ветеранов с мигрантами

12.01.2024, 12:10

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев предрекает массовые столкновения между возвращающимися с российско-украинского фронта бойцами и мигрантами, которыми российский режим заваливает страну, якобы спасая экономическую и демографическую ситуацию. 


А военкор Дмитрий Стешин вообще резонно считает, что РФ "идёт по ржавым рельсам к натуральной гражданочке". После начала которой события на Украине могут начать смотреться как Русско-японская война на фоне "Гражданочки" 1918-22 годов. 

Кстати, напомним, что после нападения пятерых мигрантов на троих участников боевых действий на Украине, полиция отправила за решётку лишь одного, троих отпустила под домашний арест, а ещё одного не нашла. 

В ответ товарищи пострадавших вычислили адреса нападавших и пообещали их наказать, разъяснив, что всю жизнь дома им жить не удастся… 

А поскольку подобные нападения происходят во многих городах РФ (включая Питер, где понаехавшие избили инвалида, потерявшего руку на фронте), уважаемых гостей вполне возможно в ответ начнут бить, а некоторых, возможно, даже убивать…
Accelerated with Web Optimizer