ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Российские телевизоры зачистят от Киркорова, Лолиты, Ивлеевой и иже с ними

Российские телевизоры зачистят от Киркорова, Лолиты, Ивлеевой и иже с ними

27.12.2023, 13:15

Лефортовский суд российской столицы вынес вердикт – что, нашумевшая «голая вечеринка» блогерши Анастасии Ивлеевой, прошедшая в московском клубе «Мутабор», — это истинная пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений. 


Конкретно рассматривая дело рэпера Николая Васильева (Vacio), который пришел на вечеринку в одном лишь носке, суд вынес вердикт, что мероприятие было направлено на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, уточняет ТАСС. Это выразилось «в распространении информации, направленной на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений с применением средств массовой информации сетей интернет», говорится в тексте постановления об аресте Васильева. 

Суд арестовал репера на 15 суток за участие в этом мероприятии. Он также признан виновным в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений и оштрафован на 200 тыс. рублей. 

По версии суда, рэпер в ходе вечеринки нарушал общественный порядок, выражался грубой нецензурной бранью и распространял в Telegram-каналах публикации, направленные на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. 

Напомним, скандальная вечеринка прошла в московском клубе «Мутабор». По задумке организатора, которым выступила Ивлеева, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. 

Мероприятие посетили Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган. Участников позже раскритиковали за откровенную тематику вечеринки. 

Помимо иска на 1 млрд рублей с Ивлеевой прекратили сотрудничество такие гиганты, как МТС и «Тинькофф». 

По данным «МК», несмотря на публичные покаяния звездных участников вечеринки, певец Филипп Киркоров, певица Лолита и Ивлеева исчезнут из новогодних эфиров. Отмечается, что телевизионщики в срочном порядке перемонтируют уже готовые программы.
Accelerated with Web Optimizer