ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › В рейтинге «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста» одним из лидеров стало PR-агентство «Тезис»

В рейтинге «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста» одним из лидеров стало PR-агентство «Тезис»

13.02.2023, 18:20

Одним из лидеров I Рейтинга «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста» стало PR-агентство «Тезис». Петербургская компания успешно использует свои преимущества – профессиональный коллектив сотрудников и отличное понимание тенденций развития современных медиа. 


В тройку финалистов рейтинга, который составляет авторитетный финансовый портал «ТТ Финанс», вошел гендиректор Агентства коммуникаций «Тезис» Михаил Ненахов. Портал функционирует при поддержке Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга». 

Рейтинг составляется по итогам онлайн-опроса журналистов из наиболее известных СМИ с целью сформировать представление об уровне профессионализма в сфере связей с общественностью как сотрудников соответствующих подразделений промышленных предприятий, так и внешних пиар-служб. Журналисты оценивают оперативность пиарщиков, их коммуникативные и креативные навыки, умение реагировать на негативную информацию и поддерживать интерес к работе компании, обеспечение контактов с топ-менеджментом и ключевыми сотрудниками предприятия, полноту и содержательность предоставляемой информации. Деятельность 57 пиарщиков предприятий различных отраслей промышленности оценивали 15 журналистов ведущих СМИ. 

Третью строчку рейтинга гендиректор PR-агентства «Тезис» Михаил Ненахов занял благодаря высоким оценкам респондентов по всем основным критериям, и по многим из них он был удостоен высших баллов. Впереди него оказались только представители пиар-служб «Балтийского завода» (вторая строчка рейтинга) и ОЭС «Санкт-Петербург» (победитель опроса). 

По мнению Татьяны Триндюк, главного редактора портала «ТТ Финанс», PR-специалисты играют важную роль в привлечении интереса общественности к промышленному сектору.
Accelerated with Web Optimizer