ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Большая российская педерастия и проституция обличена заслуженной артисткой России

Большая российская педерастия и проституция обличена заслуженной артисткой России

14.05.2021, 17:47

Национальная культурная гордость России - Большой театр, подвергнут резкой безапелляционной критике со стороны ушедшей из него в свое время, заслуженной артистки РФ Анастасии Волочковой. 


Примечательно, что бесподобная 45-летняя балерина на канале Premier в эфире программы «Исповедь» абсолютно не стеснялась в выражениях, охарактеризовав Большой как рассадник проституции и педерастии. 

Неувядающая артистка напомнила, что покинула БТ в результате прямого конфликта с театральным директором Анатолием Иксановым. Волочкова уверена, что ей в БТ «не простили любви публики, публичности, яркости, успеха, смелости и умения оставаться собой». 

Эпатажная танцовщица рассказала поклонникам, что при поездках за границу девочек из кордебалета якобы заставляли заниматься прямой проституцией. 

«Администраторы театра стояли со списками и загоняли девочек на банкеты с продолжением, предупреждая, что будет постель и секс», — сказала балерина, добавив, что, по словам Николая Цискаридзе, «сейчас там стало еще хуже». 

«Мы не хотим заходить в это днище. Педерастией пропахло это место и погрязло в проституции», — добавила заслуженная артистка РФ А.Волочкова.
Accelerated with Web Optimizer