ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Кто генерирует боевые темпы уничтожения населения в РФ?

Кто генерирует боевые темпы уничтожения населения в РФ?

17.02.2021, 11:29

Председатель комиссии Общественной палаты РФ Сергей Рыбальченко публично обнародовал вполне очевидный факт: - "...24% всех смертей в России приходится на трудоспособный возраст, то есть эту смертность можно предотвратить. 80% этих смертей - это мужчины, каждая 5-я смерть в России - мужчины трудоспособного возраста, то есть это чей-то отец, муж, сын, который обеспечивает благополучие не только семьи, но и страны, и по этому показателю мы находимся на уровне воюющей Сирии...".  


Становится сверхактуальным вопрос – о каком «подъеме с колен» вещает правящий и обнуленный правящий в РФ режим, когда уничтожение людей в буквальном, физическом смысле в стране уже просто невозможно скрывать? 

Даже статистика, которая при необходимости может правиться в нужную сторону либо засоряться второстепенными данными, скрывающими реальное положение вещей, демонстрирует результаты этой войны.  

Кстати, опубликованные ранее данные по сверхсмертности никак не комментируются официальными лицами. 
Видимо, объявить причиной 300-тысячной сверхсмертности COVID-19 означает признать фальсификации итогов идущего заболевания. 

Признать ответственным за гибель дополнительной трети миллиона человек развал здравоохранения - поставить вопрос о тех, кто его проектировал своими майскими указами.  

Точно также с данными Рыбальченко. Объяснить, почему в формально невоюющей России структура потерь аналогична воюющей уже почти десять лет Сирии иначе, чем войной правящего режима с народом, невозможно. 

Поэтому, скорее всего, и эту информацию просто проигнорируют и постараются забить трескучими фразами про врагов, которые нам мешают жить.
Accelerated with Web Optimizer