ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Организованный террор хотят направить на активистов с фонариками

Организованный террор хотят направить на активистов с фонариками

12.02.2021, 13:26

Коалиция запрещенных в РФ исламистских группировок "Хайят Тахрир аш-Шам" намерена провести террористические атаки, направленные на протестные уличные российские массы, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранители и их источники.


Осведомленные собеседники различных информационных госагенств и телеканалов единодушно подчеркивают, что террористы активно готовят исламистов для совершения терактов в различных городах РФ в местах проведения массовых уличных акций. 

И действительно, вероятность терактов в ходе надвигающихся народных протестов с фонариками выглядит совсем не нулевой. Причем одним из актуальнейших вопросов является определение направлений – откуда будут нанесены данные террористические атаки. 

Так, по мнению независимых экспертов, удары можно ожидать и от создателей шоу "Рязанский сахар", так-как люди для них - пыль. Кстати, это не гипотетическая вероятность. 

Если вспомнить хабаровские протесты, то там тоже доблестные борцы с терроризмом задержали какого-то страшного боевика с соответствующим инвентарем. Причем инвентарь на фотографиях выглядел как с иголочки, буквально час назад со склада, разве что накладную не приложили с подписью соответствующего нач.склада. Интересно, как сложилась судьба задержанного? ... 

Что касается собственно исламистских террористов, запрещенных в РФ (хотя, конечно, вопрос - кто они на самом деле) – здесь налицо широчайший простор.  

Они могут сделать предупредительный теракт, могут взорвать протестующих, а могут заодно прихватить и ОМОН. 

Так как каратели режима, для тех, кто будет отдавать приказы - тот же расходный материал, которого тем более не жалко.
Accelerated with Web Optimizer