ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Из Севастополя Путину направили Письмо

Из Севастополя Путину направили Письмо

16.12.2020, 16:22

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным до своего старта отсчитывает последний день. 


Посвященные в формирование данной процедуры утверждают, что все «острые» вопросы уже написаны, а все ответы на них уже согласованы и благодарный российский электорат снова ждёт скучное официальное зрелище. 

На этом фоне очень нескучное письмо Путину по животрепещущему вопросу написала Патимат Алиева из города Славы Русских Моряков – Севастополя, которое, вероятнее всего, ни один человек не рискнёт Путину зачитать. 

Текст настолько яркий, что его нельзя купировать или переосмысливать, его содержание необходимо доносить до «российского гаранта Конституции» целиком. 

Алиева П.М. December 13, 2020

 Господин Президент! 

Я не гимнастка, не фигуристка, не боец UFC и не чеченский пехотинец. Добиться таких успехов в спорте и на полях сражений, чтобы встретиться с Вами, я не смогу, но мне необходима встреча с Вами, чтобы остановить преступный беспредел Ваших вассалов. 

Я обычный директор самого скандального и, вместе с тем, самого лучшего севастопольского судоремонтного завода "Южный Севастополь", который Ваши манкурты (Овсянников Д.В., Мантуров Д.В. и прикрывавшие их ложь сотрудники УВП АП) с Вашего одобрения безжалостно уничтожили, не предложив городу Севастополю и севастопольцам ничего взамен (в 2017 году ООО "СРЗ "Южный Севастополь" занял второе место в рейтинге судоремонтных предприятий РФ). 

Объяснили Вам уничтожение завода банально просто: 

1. Утратили арендованное государственное имущество; 

2. Имеют долги за аренду государственного имущества; 

3. Имеют отношение к братьям Магомедовым; 

4. Причастны к хищению денег в структуре АО «ОЗК» (в основе данного обвинения лежит поддельный договор поручительства). 

Все 4 пункта являются ложью и клеветой: 

1. 23 марта 2014 года в результате рейдерского захвата завода были похищены уставные документы, печати и штампы СРЗ «Южный Севастополь», а также арендованное государственное имущество. 27 марта 2014 года директор завода Антипенко Н.Г. обратился с заявлением в правоохранительные органы г. Севастополя, по которому до сих пор не проведена проверка, не принято процессуальное решение (6 лет!). Организовали захват завода Ваши проворовавшиеся вассалы: руководство и топ менеджеры АО «ОЗК» с целью любой ценой прикрыть похищенные в период с 2010 по 2013 годы миллиарды бюджетных средств. В период захвата завода в 2014 году был подделан договор-поручительства, по которому на СРЗ «Южный Севастополь» незаконно/бездоказательно возложили ответственность за похищенные ими в 2010-2013 г.г. 20 млн. долларов бюджетных средств. 

Акционеры, которых я представляю, приобрели пакет предприятия в марте 2015 года. То есть, к похищенным с 2010 по 2013 годы бюджетным средствам новые акционеры отношения иметь не могли и не имеют (доказать обратное правоохранительные органы не смогли). 

2. Долги за аренду возникли вследствие постоянно создаваемых чиновниками Правительства Севастополя препятствий, из-за отказа платить им дань, а также из-за введенных Западом санкций и энергетического блэкаута в 2016 году. 

3. С опальными братьями Магомедовыми меня лично связывает только национальность и место рождения (доказать обратное никто не сможет). Тогда как чиновников Правительства РФ (Д. Медведева, А. Дворковича, С. Левина и мн. др.) с братьями Магомедовыми связывали тесные деловые отношения, дружба и игра в хоккей. Именно эти чиновники взрастили ОПГ братьев Магомедовых, сделали их держателями акций государственных предприятий РФ стратегического значения, именно эти чиновники стоят во главе преступных схем, связанных с выводом денежных средств АО «ОЗК» за рубеж по фиктивным контрактам. 

4. К похищенным в структуре АО «ОЗК» свыше 50 млн. долларов США новые акционеры, я и все экс-директора завода, как и сам завод «Южный Севастополь», имеем такое же отношение как и Вы, господин Президент. То есть, никакого! 

Однако, Ваши вассалы, которые в период с 2010 по 2014 г.г. регулярно опустошали казну государства через АО «ОЗК», решили взыскать украденные ими денежные средства с меня (заняла должность генерального директора СРЗ «Южный Севастополь» в феврале 2018 г.), экс директоров предприятия и новых акционеров. 

У меня к Вам вопрос, господин Президент: как Вы отнесетесь к идее всяких проходимцев привлечь Вас к ответственности за деяния и преступления Ваших предшественников (Горбачева М.С., Б. Ельцина) как их правопреемника? Уверена, Вы, не задумываясь начнете «мочить их прямо в сортире» за одну только мысль (у меня, к великому сожалению, таких возможностей нет). 

В описанной выше ситуации сегодня оказались все экс-директора СРЗ «Южный Севастополь" из-за отказа МВД РФ, ФСБ, СК и Генеральной прокуратуры действовать по Закону, расследовать преступление и применять Закон ко всем нарушителям/жуликам одинаково, независимо от занимаемой должности и степени их приближенности к Вам. 

Господин Президент, в народ Вы не ходите, с представителями бизнеса общаетесь очень избирательно, обращения до Вас не доходят, а та информация, которая ложится на Ваш стол, изощренно искажается силовиками, отцами «Лидеров России», "бриллиантовыми" министрами, непутевыми губернаторами и пресс-секретарями с вечной пургой в голове. 

Именно поэтому Вы вдруг узнаете, что Вашему народу, который в Вас продолжает верить, катастрофически не хватает денег на продукты питания, лекарства и обучение, именно поэтому Запад запускает космические корабли в космос, а наш певец/журналист из Роскосмоса беззаботно прыгает на батуте. 

Ввиду того, что Ваше окружение регулярно вводит Вас в заблуждение, предоставляет недостоверную информацию, а правоохранительные органы волокитят второй год мое заявление о совершении преступления против государства, завода "Южный Севастополь" и экс-директоров завода, я вынуждена просить Вашего личного вмешательства в дело судоремонтного завода "Южный Севастополь", так как защитить завод в правовом поле и по Закону я не могу. Получается что в нашем случае в России Закон бездействует, так как в преступлении замешаны высокопоставленные чиновники. 

За моей спиной нет того колоссального административного ресурса, который задействовали Ваши вассалы против СРЗ «Южный Севастополь» и его бывших директоров, абсолютно не причастных к похищенным у государства и АО «ОЗК» денежным средствам. Я вынуждена обратиться к Вам, так как это неравный бой на неравных/нечестных условиях. 

За мной только Правда, руины завода, и Вы, наш Президент (который, к сожалению, не знает правды). 

Ввиду изложенного, прошу Вас о личной встрече, так как МВД, ФСБ, СК, Генеральная прокуратура РФ не в состоянии самостоятельно принять справедливое и законное решение по моему заявлению, негласно ссылаясь на Вас, как на источник запрета. А чиновники, похитившие у государства свыше 50 млн. долларов США, подло используют трусливое бездействие правоохранительных органов против лиц, никогда не имевших отношение к их аферам и мошенничеству. 

P.S. Если появиться желание «послать» меня в суд, дополнительно сообщаю: вступившие в силу решения и постановления судов о бездействии правоохранительных органов игнорируются. 

С уважением, 

Алиева П.М.


На фото: автор обращения к Путину
Accelerated with Web Optimizer