ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Первые испытания запущены в рамках второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства»

Первые испытания запущены в рамках второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства»

04.12.2020, 16:55

Почти две недели отделили конец первого и старт второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» (проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»). Если первый из них был завершен 30 октября, то второй начался уже 13 ноября. Напомним, что цель состязания заключается в раскрытии потенциала участников, повышении стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Лучшие конкурсанты получают грантовую поддержку, для них также организуется стажировка в лучших туристических компаниях Российской Федерации. 


Сообщается, что присылать заявки на участие во втором сезоне конкурса «Мастера гостеприимства» можно до 15 января следующего года. В настоящее время объявлен старт первого испытания — творческого этапа, в рамках которого требуется подготовить видео-визитку. В рамках такого ролика автор должен заинтересовать туристов, чтобы они захотели посетить его населенный пункт или регион. Длительность работы не должна превышать трех минут. Организаторы конкурса выберут более десяти лучших работ, после чего вручат награды их создателям. 

Стоит отметить, что видео-визитка является обязательным условием допуска к очным испытаниям, которыми станут полуфиналы и финал. Однако еще до этих стадий успешно справившиеся с творческим этапом конкурсанты должны пройти онлайн-тестирование, после чего им будет предложено презентовать свои проекты в личном кабинете. 

Как рассказал руководитель направления по работе с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков, это видео участники записывают не «для галочки» и не для проформы. Большая часть приглашений наполнена искренними эмоциями, любовью к своей земле. Авторы лучших видеороликов будут награждены организаторами конкурса «Мастера гостеприимства» лично в преддверие Нового года. 

Создателей самых интересных работ пригласят посетить столицу с целью участия в деловом завтраке и съемке в трэвел-шоу «Мастера гостеприимства». 15, 18, 21 и 25 декабря станут известны имена первых победителей, — сообщил Антон Сериков. 

Подать заявку на конкурс можно на сайте «Мастера Гостеприимства 2020»
Accelerated with Web Optimizer