ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › ФГБУ «Дом народов России» запустило проведение всероссийского конкурса «Молодежная среда»

ФГБУ «Дом народов России» запустило проведение всероссийского конкурса «Молодежная среда»

20.11.2020, 16:52

Директор федерального государственного учреждения «Дом народов России» Андрей Березин прокомментировал запуск в ноябре первого в нашей стране всероссийского конкурса на лучший социальный проект в области национальной политики «Молодежная среда». Организатор состязания ФГБУ «Дом народов России» планирует с его помощью выявить и предоставить поддержку лучшим отечественным молодежным проектам и инициативам в сфере межнациональных отношений. 


Отмечается, что целевой аудиторией конкурса выступят граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет. Как заявил Андрей Березин, именно молодые люди сейчас лучше понимают актуальные тенденции и разбираются в каналах коммуникаций. Их опыт и умения будут весьма полезны в деле реализации государственной национальной политики России.  

Экспертная комиссия назовет победителями тех участников, чьими проектами будет получено больше всего баллов по итогам оценки каждой из соревновательных стадий. Авторы лучших работ смогут пройти стажировку в ФГБУ «Дом народов России», кроме того, им вручат памятные дипломы. 

Конкурс проводится в удаленном формате, что объясняется непростой эпидемиологической обстановкой на фоне распространения коронавируса. На сайте https://domnarodov.ru/ желающим принять участие в состязании предварительно нужно заполнить заявку.
Accelerated with Web Optimizer