ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Россиянам предложили в очередной раз заплатить за Крым

Россиянам предложили в очередной раз заплатить за Крым

24.05.2020, 16:42

Общеизвестно, что с 2014 года, года возвращения «блудного украинского Крыма» в объятия России-матушки, гражданам «Матушки» пришлось сильно заплатить. 


Безусловно постарались, прежде всего мерзкие американцы и не менее мерзкие европейцы, обложившие многострадальную Россию политико-экономическими санкциями, которые до сих пор «икаются» российскому народонаселению. 

В 2020-м корона-пандемическом году, россиянам предложили снова заплатить. 

На этот раз не просто предлагают, а требуют заплатить за гостеприимные крымские обсерваторы сами региональные власти, публично разделяя россиян по социальному статусу. 

«Мы договорились, что граждане других субъектов, которые едут бесцельно, по личным своим вопросам, не касающимся работы органов государственной власти, должны помещаться в обсерватор за свой счет, - заявил главы Крыма С.Аксенов в ходе заседания регионального оперштаба по COVID-19, и добавил, что, - если не готовы платить сразу, по окончании пребывания в обсерваторе исковые требования должны направляться в суд и взыскивать всю сумму. Хватит. Уважаемые граждане Российской Федерации, ждем вас в курортный сезон», — цитирует чиновника «Крыминформ».
Accelerated with Web Optimizer