ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Крымские предводители стали угрожать гражданам РФ обсерватором

Крымские предводители стали угрожать гражданам РФ обсерватором

29.04.2020, 21:02

Разгул кретинизма инициатив региональных чиновников на фоне коронавирусного психоза в России стал окончательно походить на экзотические сепаратистские выходки даже в самых экзальтированных новообразованиях страны. 


 Так, всех граждан РФ, прибывающих в Крым любым видом транспорта, и не имеющих на полуострове собственности, жилых помещений и регистрации в Крыму, в обязательном порядке (насильно) двухнедельно обсервируют… 

Такой указ торжественно анонсировал глава Крыма г. Аксенов и подчеркнул, что эта мера начнет действовать с 1 мая. 

«Не самоизоляция — а в обсерватор», — грозно подчеркнул Аксенов, слова которого приводит РИА «Новости». 

Кроме того, как подчеркнул министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, отели и санатории в Крыму не работают. 

Как передает «Крыминформ», Аксенов заявил, что полицейские будут объявлять в розыск приезжих, которые откажутся от помещения в обсерватор. «Проверяем информацию, быстро даем направление, говорим: через три часа должны быть в обсерваторе. Если через три часа докладывают, что в обсервации нет, значит, МВД принимает меры по розыску. Официально вплоть до печати фотографии и показа по телевизору», — добавил Аксенов. 

Подчеркивается, что прибывающих в Крым самолетом или поездом доставят в обсерваторы спецтранспортом. 

Как заявила ранее глава межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю г. Пеньковская, обсерваторы планируется обустроить в Керчи, Евпатории и Ялте.
Accelerated with Web Optimizer