ЕЩЁ НОВОСТИ
https://lesnushki.ru/collection/piramidki тест игра пирамидка для детеи.
ГлавнаяВ мире › Террорист номер один Бен Ладен грозит главному мировому террористу

Террорист номер один Бен Ладен грозит главному мировому террористу

25.03.2010, 20:17

Телеканал Аль-Джазира передал в эфир предполагаемую аудиозапись выступления Усамы бен Ладена. Дело в том, что голос на плёнке можно считать лишь похожим на голос таинственного бен Ладена.

Некоторые журналисты вообще ставят под сомнение его существование, предполагая, что его придумали американцы, чтобы оправдать ползучий захват мира: ими был захвачен Афганистан, в котором якобы скрывался бен Ладен, но не был найден, а потом был оккупирован Ирак, не имевший никакого отношения к бен Ладену. В обеих агрессивных войнах американские войска «случайно» или «по ошибке» убили тысячи мирных жителей и продолжают их уничтожать десятками, сея среди населения ужас, то есть террор (terror – «ужас», по латыни).

Однако, родиной террориста номер один и тех, кого обвиняют в разрушении башен-близнецов 11 сентября 2001 г., является Саудовская Аравия. Но США даже не думали захватывать Саудовскую Аравию, потому что она – их верный союзник.

В упомянутой аудиозаписи бен Ладен грозил США, что будет убивать всех попавших в плен американцев, если будет принято решение казнить Халеда Шейха Мухаммеда и ещё четверых его сообщников, которым американцы приписывают акцию 11 сентября 2001 г.

Вина этих людей не может считаться доказанной. Дело в том, что, во-первых, по мнению многих специалистов и публицистов, разрушение башен-близнецов было подстроено американскими спецслужбами с ведома Буша-младшего. Есть масса доказательств этого.

А, во-вторых, уже всему миру известно, что в США при всей их правовой «скорлупе», при необходимости применяют зверские пытки для выбивания из арестованных ложных «признаний». В самих США это якобы запрещено законом, и поэтому американцы пытают или пытали людей вне США на своих базах как в Гуантанамо, так и в тайных тюрьмах Европы.

Короче, полумифический террорист №1 пригрозил главному мировому террористу, причем даже не полумифическому, а самому настоящему – если вспомнить хотя бы варварское уничтожение Соединенными Штатами Америки мирной Югославии.

А если копнуть глубже, то выяснится, что на самом деле оба террориста – как № 1, так и главный мировой – закадычные друзья с 80-х годов прошлого века, когда Америка выпестовала и вооружила талибов для войны против «ограниченного контингента» советских войск в Афганистане. И сегодня бен Ладен (реальный ли, виртуальный ли - неважно) в качестве «образа врага» приносит американскому правительству куда больше пользы, чем вреда.

Роберт Крамолин

Accelerated with Web Optimizer