|
Итальянские СМИ: для Сильвио Берлускони сначала проститутки, затем Путин
17.01.2011, 15:03
Как утверждают итальянские СМИ, любвеобильный премьер-министр Италии Сильвио Берлускони встретился с "другом" - главой правительства России Владимиром Путиным на следующий день после оргии с проститутками.
Вездесущие итальянские журналисты сообщают, что в апреле прошлого 2010 года "друг" Сильвио проводил время ...
Латвия откажет Лужкову в виде на жительство
17.01.2011, 14:22
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков не получит вид на жительство в Латвии.
С таким категорическим заявлением выступила глава МВД Латвии Линда Мурниеце, комментируя устремления Лужкова в эту прибалтийскую страну.
Л.Мурниеце, считает, что Лужков не заслуживает вида на жительство из-за негативного отношения к Латвии....
Габриель Гиффордс отключена от аппарата искусственного дыхания
16.01.2011, 13:38
Габриель Гиффордс - член конгресса США , получившая тяжелое ранение в голову при нападении в Тусоне, отключена от аппарата искусственного дыхания.
Состояние Гриффордс еще критическое, но тенденция на выздоровление сохраняется.
В результате стрельбы, открытой на встрече Гиффордс с избирателями 8 января, шесть ч...
Российские туристы будут эвакуированы из Туниса сегодня
16.01.2011, 11:35
В столице североафриканской страны - городе Тунис и в других городах одноименной страны вечером в субботу сохранялась крайне напряженная обстановка.
Действует комендантский час, военные пытаются предотвратить новые грабежи и погромы.
В ходе беспорядков, а также бунтов и пожара в двух тюрьмах страны, последовавш...
Берлускони платил 17-летней танцовщице хорошие деньги за интимные услуги
14.01.2011, 19:35
Органам правопорядка Италии стали известны достоверные факты о связи итальянского премьера Берлускони с несовершеннолетней проституткой.
Любвеобильный Сильвио платил 17-летней танцовщице деньги за интимные услуги - около 7000 евро за участие в вечеринках, которые проводил сам и проводил.
Проституцией в...
Россиянам ездить в Тунис не рекомендуется - страна на пороге революции
14.01.2011, 19:21
Сегодня перед зданием министерства иностранных дел Тунниса прошла акция протеста. Более семи тысяч человек требовали немедленной отставки президента.
В ответ президент Туниса Зин аль-Абидин бен Али объявил о роспуске правительства во главе с Мухаммедом Ганнуши.
Президент пояснил, что принял такое решение в рамк...
Прокуратура Милана: С.Берлускони взяточник и пособник несовершеннолетней проституции
14.01.2011, 15:42
Сильвио Берлускони обвинен прокуратурой Милана во взяточничестве и пособничестве проституции несовершеннолетних.
По заявлению прокуратуры председатель Совета министров Италии Берлускони приглашал несовершеннолетних проституток для участия в вечеринках на знаменитой вилле в Аркоре, а также злоупотребил своим служе...
Правительство Польши: доклад МАК взвешенный и решительный
14.01.2011, 15:29
В правительстве Польши заявляют, что доклад Межгосударственного авиационного комитета (МАК) России о катастрофе самолета Леха Качиньского близок к истине.
Вместе с тем в Варшаве подчеркивают: окончательные итоги можно подводить только после завершения расследования польской стороной.
Президент Польши Бронисла...
WikiLeaks: Судан разорван надвое из-за нефти при посредничестве США
14.01.2011, 15:18
Референдум на юге Судана, который прошел в воскресенье, подтвердил, что за отделение от Судана будет отдано подавляющее количество голосов. Голосование "за" раскололо Судан и создает новое государство - Южный Судан.
Президент Омар аль-Башир, давно выступавший против отделения, теперь говорит, что согласился с рез...
Сенаторы и депутаты Казахстана проявили насилие к Н.Назарбаеву
14.01.2011, 13:39
Парламент Казахстана продлил полномочия президента Казахстана Нурсултана Назарбаева путем референдума. Сенаторы и депутаты страны единогласно проголосовали за данное решение.
Назарбаев выступает против продления полномочий на референдуме. Вместе с тем, он уже не может наложить вето на принятые поправки.
 ...
МАК, доклад и новая польско-российская детонация
13.01.2011, 16:13
Российское следствие возложило вину за трагедию, в которой погиб Лех Качиньский, на Польшу. Москва утверждает, что в крушении президентского самолета под Смоленском виноват экипаж, который пренебрег предостережениями о густом тумане. Брат погибшего польского лидера Ярослав Качиньский назвал расследование "насмешкой"...
Наводнение накрыло третий крупнейший город Австралии
12.01.2011, 17:46
12 января "библейское" наводнение достигло третьего крупнейшего города Австралии – Брисбена – с населением в два миллиона человек.
В эвакуационных пунктах находится более трех с половиной тысяч жителей города.
Как прогнозируют синоптики, на Брисбен придется пик наводнения.
Стихия здесь не отступит в...
Врач Майкла Джексона признан виновным в смерти короля поп-музыки
12.01.2011, 13:26
Врач-кардиолог Конрад Мюррей обвинен судом Лос-Анджелеса в преднамеренном убийстве короля поп-музыки Майкла Джексона 25 июня 2009 года.
По вердикту верховного судьи, улик и показаний свидетелей достаточно для того, чтобы возбудить уголовное дело по факту убийства.
Судья также потребовал приостановить де...
|