|
"Голосуй за партию жуликов и воров" - призывают члены ЕдРа
02.12.2011, 11:21
Депутат ГД РФ от ЕдРа Роберт Шлегель выложил в своем Twitter ссылку на агитационный видеоролик "Голосуй за партию жуликов и воров", сообщает Newsru.com .
"Голосуй за партию жуликов и воров! - говорится в 40-секундном видео. - За 10 лет экономического роста... За тех, кто мало говорит и много делает".
Как утвержд...
«Мобильная кухня» отказывается от использования WapUltima
02.12.2011, 11:03
Творческая студия инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» прекращает дальнейшую поддержку программной платформы WapUltima в связи с запуском в коммерческую эксплуатацию своего нового продукта «MoLoCo».
В октябре 2011 года студия «Мобильная кухня», лидер в сфере разработки мобильных сайто...
Фокус от ЦОДДа Москвы зафиксирует всех нарушителей правил остановки и стоянки
02.12.2011, 10:22
10 автомобилей «Форд-Фокус» Центра организации дорожного движения Москвы с установленными на них мобильными комплексами фиксации нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств появятся на улицах столицы, сообщает официальный сайт столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).
Сбор сведений о ...
Саркози предлагает союз с Германией для спасения Европы
02.12.2011, 08:05
Николя Саркози заявил, что Франция более не в состоянии в одиночку гарантировать свою финансовую стабильность.
Французский президент Николя Саркози заявил, что стабильность в Европейском союзе должны гарантировать более тесные отношения между Францией и Германией.
Выступая с речью в Тулоне, Саркози рас...
Участие в борьбе с коррупцией важнее чем победа над ней
02.12.2011, 00:04
Перед выборами Россию решили поощрить те, от кого не ожидали. Международная организация Transparency International повысила место РФ в ежегодном мировом индексе восприятия коррупции (Corruption Perceptions Index) с 154-го места аж на 143-е из общего числа в 183 страны.
Смысла конечно в этом рейтинге особого нет,...
Россия укрепила Сирию Бастионами и Яхонтами
01.12.2011, 23:55
Россия поставила Сирии береговые противокорабельные комплексы “Бастион” с крылатыми сверхзвуковыми ракетами “Яхонт”, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на информированный военно-дипломатический источник в Москве.
Точные сроки поставок и их объем он не назвал, однако отметил, что пока преждевременно говорить о полном...
В Цхинвали стягиваются войска
01.12.2011, 19:46
В центр Цхинвали введена бонетехника, по периметру центральная площадь города оцеплена спецназом в масках с автоматами, на крышах видны снайперы.
Представитель штаба Аллы Джиоевой экс-министр обороны генерал Баранкевич, заявил, что люди не уйдут с площади, несмотря на то, что количество вооруженных силовико...
КГБ в Цхинвали обеспокоен и ничего не позволит
01.12.2011, 18:37
Комитет госбезопасности Южной Осетии располагает информацией о том, что ситуация в регионе может выйти из-под контроля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление председателя КГБ Бориса Аттоева.
"В массах есть люди, которые могут провоцировать силовое столкновение. Есть данные, что митингующих постоянно ...
Financial Times раскрыла секрет строительства "домика" Путина в Геленджике
01.12.2011, 18:03
Британская газета Financial Times, проведя расследование, утверждает, что возведение «дворца Путина» в Геленджике, так же как и некоторые операции банка «Россия», велись за счет средств, полученных из офшоров.
Сам Путин на съезде ЕдРа в минувшие выходные с недоверием отозвался о зарегистрированных за рубежом компа...
Евросоюз расширил санкции в отношении Сирии и Ирана
01.12.2011, 17:20
На заседании Глав МИД 27 стран Евросоюза в Брюсселе одобрено расширение санкций ЕС в отношении Сирии и Ирана, сообщают Associated Press.
Предусматриваются санкции в отношении ряда субъектов финансового, банковского и энергетического секторов, а также лиц и учреждений, связанных с репрессиями в Иране и Сирии.
П...
Сына Лукашенко и КГБ Белоруссии обвинили в организации теракта в минском метро
01.12.2011, 15:06
По мнению бывший командир бригады спецназа, полковника в отставке и политэмигранта Владимира Бородача, за терактом в Минском метрополитене в апреле 2011 года стоят белорусские спецслужбы и конкретно КГБ.
Напомним, что 11 апреля 2011 г. в час пик на станции метро "Октябрьская" в белорусской столице прогремел...
|