ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Соглашение о сотрудничестве между ТПП РФ и МВД РФ

Соглашение о сотрудничестве между ТПП РФ и МВД РФ

21.11.2008, 14:34

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между ТПП РФ и МВД РФ.

Соглашение подписали Президент ТПП РФ Евгений Максимович Примаков и Министр внутренних дел РФ Рашид Гумарович Нургалиев.

В Соглашении обе стороны придают особое значение эффективности размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг и признают необходимость развития конкуренции при определении исполнителей государственного заказа. Стороны декларируют стремление к обеспечению прозрачности и достоверности и правовой обоснованности процедур размещения заказов, соблюдения установленных требований к результатам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг. Также ТПП РФ и МВД РФ планируют объединить усилия по осуществлению научно-методических, информационных и деловых мероприятий в целях совместного решения задач в области подтверждения соответствия продукции, работ, услуг, выполняемых по государственному заказу, и систем менеджмента качества в организациях-исполнителях государственного оборонного заказа.

После завершения церемонии подписания соглашения состоялась краткая пресс-конференция Президента ТПП России Е.М. Примакова и Министра внутренних дел РФ Р.Г. Нургалиева.

Департамент информации и связей с общественностью ТПП РФ

Accelerated with Web Optimizer