ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Как выжить на конкурентном рынке: организация системы безопасности бизнеса

Как выжить на конкурентном рынке: организация системы безопасности бизнеса

26.09.2008, 14:34

25 сентября 2008 года в Марриот Гранд Отеле под эгидой журнала ‘Генеральный директор”, прошла ежегодная конференция “Как выжить на конкурентном рынке: организация системы безопасности бизнеса”.

На мероприятии была представлена серия выступлений и докладов, посвящённых важным вопросам и задачам успешного управления компанией. Как создать эффективную систему безопасности бизнеса; подбор топ-менеджеров компании с точки зрения безопасности бизнеса; персонал – основной ресурс или основной источник угроз? Как создать среду, исключающую противоправные действия со стороны персонала? Информационная безопасность: как не допустить утечки; как защитить бизнес от внешних угроз?

На эти вопросы ответили лучшие эксперты-практики и знаменитые консультанты, которые выступили на конференции в качестве докладчиков и экспертов. Это руководители служб безопасности, генеральные директора крупных компаний, представители Торгово-Промышленной Палаты РФ, юристы и СМИ.

Участникам конференции была предложена бизнес-игра «Как предотвратить рейдерский захват Вашего бизнеса», которая была разработана
ОАО «Агентством антикризисных технологий и инвестиций». Конференция представила возможность генеральным директорам обменяться профессиональным опытом, идеями и практическими советами. 




Accelerated with Web Optimizer