ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПроисшествия › ДТП с расстрелом: московский водитель открыл огонь по другим участникам аварии и скрылся

ДТП с расстрелом: московский водитель открыл огонь по другим участникам аварии и скрылся

24.02.2010, 11:41

Мелкое ДТП на одной из московских улиц подняло на ноги всю столичную милицию. Один из водителей столкнувшихся машин обстрелял других участников аварии из травматического пистолета и скрылся.

Как сообщает Лента.ру, инцидент произошел в Строгино, на улице Исаковского. Что именно не устроило стрелявшего, неизвестно. Однако в пылу спора с другими водителями столкнувшихся машин он достал травматическое оружие и стал стрелять им по ногам. В результате 3 человека оказались в больнице. Медики говорят, что их жизни ничто не угрожает.

О стрелявшем известно лишь то, что он управлял красной «Mazda 3», и часть номера машины – 848. Идет розыск иномарки и ее владельца.

Оружие все чаще становится главным аргументом в спорах во время ДТП на московских дорогах. В конце прошлого года жертвой такого инцидента стал водитель снегоуборочной машины. Его расстрелял из пистолета сотрудник правоохранительных органов, не поделивший со снегоуборщиком дорогу. Водитель снегоуборочной машины умер от потери крови. В ноябре прошлого года при столкновении «Ягуара» с автобусом водитель дорогой машины несколькими выстрелами разбил в нем стекла. Жертв и пострадавших не было лишь потому, что в автобусе в это время почти не было пассажиров.

Анна Аринина

Accelerated with Web Optimizer