ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПроисшествия › Эксбиционизм, гуляния обнаженных по пляжам и тень Навального в Приморском крае

Эксбиционизм, гуляния обнаженных по пляжам и тень Навального в Приморском крае

17.11.2021, 13:25

По информации «Интерфакса», во Владивостоке задержан депутат Заксобрания Приморского края от КПРФ Артем Самсонов. 


В отношении регионального парламентария возбуждено уголовное дело о действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. 

Якобы, по версии региональных силовиков, на территории базы отдыха в районе улицы Лазурная, парламентарий, предположительно показывал 11-летнему ребенку предмет интимного характера (резиновый фаллоимитатор), и объяснял подростку, как им пользоваться. В квартире Самсонова прошли обыски. 

Однако, как сообщил СМИ коллега Самсонова Юрий Кучин, поводом для уголовного дела стало обращение некой Ирины Сафоновой к президенту Владимиру Путину, спикеру Госдумы Вячеславу Володину и лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. 

В опубликованном Кучиным документе утверждается, якобы Самсонов склонял Сафонову и ее друзей к поддержке Алексея Навального. 

Получив отказ Самсонов, по утверждению заявительницы, начал приезжать на пляж рядом с ее базой отдыха и вместе с однопартийцами гулять там голыми и дебоширить, не стесняясь присутствия детей... 

Кроме того Сафонова утверждает, что в 2018 году депутат якобы избил ее 26-летнего сына, но соответствующее уголовное дело застряло в мировом суде. 

В тоже время другая коллега Самсонова по Заксу Наталья Кочугова назвала происходящее «местью за выигранные выборы» и «политическим заказом».
Accelerated with Web Optimizer