ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Михаил Романов: "Единая Россия" – это реальная политическая сила

Михаил Романов: "Единая Россия" – это реальная политическая сила

05.08.2021, 22:39

Реальной политической силой назвал партию «Единая Россия» депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Парламентарий поделился мнением по поводу состоявшейся Прямой линии Президента РФ Владимира Путина, который, общаясь с гражданами страны, выразил поддержку партии, создающей, по его словам, прочный фундамент российской государственности. 


Михаил Романов считает поддержку партии главой государства сильнейшим стимулом для победы партии на грядущих выборах и дальнейшей эффективной работы на благо граждан страны. Депутат отметил: Владимир Путин для исполнения социальных обязательств государства перед гражданами, зафиксированных в Конституции РФ с помощью последних всенародно одобренных поправок, видит в лице партии «Единая Россия» опору. 

Михаил Романов подчеркнул, что «Единая Россия», являясь реальной политической силой, способна нести за свои действия и их последствия перед гражданами ответственность, а также эффективно и деятельно добиваться вместе с президентом национальных целей развития. Депутат также сказал, что все прозвучавшие в рамках прямой линии с президентом обращения граждан «Единая Россия» включила в свою текущую работу для содействия в решении заявленных проблем.
Accelerated with Web Optimizer