ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › В Россия происходит фашитизация

В Россия происходит фашитизация

28.07.2021, 12:55

В публичном обращении к президенту РФ Владимиру Путину лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что в России происходит «фашитизация», передает Lenta.ru 


Лидер коммунистов РФ подчеркнул, что «...фашитизация в РФ, это когда в стране практикуют силовые способы расправы с оппозицией, рейдерские грязные захваты народных предприятий, пенсионные лживые, людоедские реформы, дикие поборы, несметные налоги. Только в нашей стране [граждане] платят 62 копейки с 1 рубля. Нигде нет таких налогов», — подчеркнул Зюганов, выступая на пресс-конференции в ТАСС. 

Как отмечает агентство Znak.com, оценивая работу Центральной избирательной комиссии, политик особо подчеркнул, что «то, что творит ЦИК, и те, кого [туда] назначали по линии администрации президента, это не влазит ни в какие нормы». «Мы будем не только протестовать, будем категорически не согласны», — заверил политик, реагируя на исключение из федерального избирательного списка экс-кандидата в президенты России Павла Грудинина. 

Кроме того, Геннадий Зюганов проанонсировал проведение Общероссийского пикета в защиту кандидатов и сторонников компартии, намеченный на ближайшие выходные.
Accelerated with Web Optimizer