ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › В церемонии открытия молодежного уличного фестиваля «Питер – город молодых» принял участие Михаил Романов

В церемонии открытия молодежного уличного фестиваля «Питер – город молодых» принял участие Михаил Романов

07.07.2021, 13:58

В Невском районе Санкт-Петербурга состоялся молодежный уличный фестиваль «Питер – город молодых». В церемонии открытия мероприятия принял участие депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. Он приветствовал молодых людей, пришедших на праздник, и пожелал им уверенности в завтрашнем дне, благополучия, побед и здоровья. 


Парламентарий сказал, что петербургская молодежь отличается умением определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению, независимостью и самостоятельностью, потребностью в получении хорошего образования, повышенным интересом к жизни, активной гражданской позицией. Михаил Романов подчеркнул, насколько важно сейчас определиться с жизненными приоритетами, сделать правильный выбор и приложить для достижения поставленных целей максимум усилий. 

Депутат поблагодарил волонтеров за служение обществу, заметив, что именно такая молодежь завтра возьмет на себя ответственность не только за город, но и всю страну и судьбу старшего поколения. Михаил Романов сказал, что Петербург по праву гордится подающими большие надежды в учебе, спорте, искусстве многими представителями молодежи, пытливость и трудолюбие, внимание к людям и окружающему миру которых достойны уважения.
Accelerated with Web Optimizer