ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Путин узаконил высшую степень коррупции в РФ

Путин узаконил высшую степень коррупции в РФ

25.03.2021, 00:40

Высшая политическая Управленческая структура РФ окончательно приобретает около-уголовные коррупционные контуры. 


Так, на фоне подавляющего недопонимания российского электората сущности госуправления, и одурманенного девизом «ну кто, если не путин», высший политический топ-менеджер усеченного СССР, В.Путин утвердил базовый закон, отменяющий возрастные ограничения для своих госназначенцев, занимающих ключевые посты в иерархии режима. 

Напомним, что до недавнего времени законодательство в РФ предполагало, что на гражданской службе чиновнику можно было оставаться до 65 лет. 

Теперь в федеральный закон №251 «О государственной гражданской службе Российской Федерации» внесены изменения, позволяющие преданному путинскому назначенцу, замещающему должность категории «руководители» высшей группы, могут продлить возрастной ценз до 70 лет, а «в исключительных случаях» и больше. 

Как известно, проект данного абсолютно коррупционного закона Путин внес в нижнюю российскую «парламентскую» палату в конце января, который был единогласно одобрен в ГД в марте текущего года. 

Отметим, что политическое новшество «от Путина» касается сотрудников АП и управделами президента, некоторых замминистров, руководителей федеральных агентств и федеральных служб.
Accelerated with Web Optimizer