ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Не возвращайся! – предупреждают молча Навального российские власти

Не возвращайся! – предупреждают молча Навального российские власти

03.12.2020, 12:51

Внезапно, и видимо по команде, пропал профессиональный интерес российских следственных органов к апрельскому выступлению неудачно отравленного, непримиримого с жульем и ворьем, российского оппозиционера Алексея Навального на радио-ресурсе «Эхо Москвы». 


После данного странного факта становится очевидным, что арсенал намёков на тему «Не возвращайся!» у Кремля и околокремлевского сообщества к зловредному для режима оппозиционеру иссякает напрочь. 

Хотя, при известной фантазии можно было проработать следующий бесхитростный сюжет, предложенный неравнодушными наблюдателями.  

Итак, садится Навальный с женой в берлинское такси, чтобы в аэропорт ехать, а за рулём Кеосаян по счетчику шутит, в самолете на их местах Чепига с Мишкиным спортивным питанием закусывают, а объявление по салону голосом свежего Кашина идёт. 

Взлетели. Бортовое питание Пригожин разносит, Рогозин из бабл-гам новый иллюминатор мастерит, под крылом самолета о чем-то Расторгуев поёт. 

Москва. В пограничной будке Бортников с Нарышкиным и Золотовым под одной фуражкой сидят, на багажной ленте аргентинский кокаин с наклейкой «ЛЁША» вертится, такси в город молчаливый бобер во фраке ведёт, по радио новости крутят: «Александр Лукашенко предложил отдать под офис ФБК свой главный президентский дворец». 

Ну и кто тут не рванет из Москвы куда подальше первым же рейсом?
Accelerated with Web Optimizer