ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › ФАН разобрался в сути обвинений сенаторов США в отношении бизнесмена Пригожина

ФАН разобрался в сути обвинений сенаторов США в отношении бизнесмена Пригожина

21.06.2020, 15:53

Каким образом российский бизнесмен стал угрозой национальной безопасности США? В этом вопросе решило разобраться Федеральное агентство новостей. 


В распоряжении редакции находится резолюция Сената и Палаты представителей США, посвященная предпринимателю из Петербурга Евгению Пригожину. Авторы документа объясняют, почему нужно ввести новые ограничения в отношении бизнесмена и разработать план борьбы с его деятельностью.  

В то время, когда большинство городов США охвачено протестами, американские сенаторы заняты не решением внутренних проблем страны, а поиском внешнего врага. Для этого противостоящие друг другу демократы и республиканцы решили объединиться. 

Сенаторы Кунс и Рубио представили проект резолюции, призывающей американского лидера ввести санкции и разработать меры по противодействию деятельности предпринимателя Евгения Пригожина. Сам российский бизнесмен в этом документе именуется угрозой нацбезопасности США. 

ФАН публикует перевод резолюции, внесенной в Сенат, которая содержит перечень причин для ввода американских санкций в отношении бизнесмена из Санкт-Петербурга Евгения Пригожина.
Accelerated with Web Optimizer