ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › ТПП и Союз журналистов России наградили лучших

ТПП и Союз журналистов России наградили лучших

30.03.2009, 14:02

Торгово-промышленная палата /ТПП/ и Союз журналистов России /СЖР/ наградили победителей Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России-2008" - лучших экономических журналистов и лучшие деловые СМИ страны по итогам года. По сообщению ИТАР-ТАСС, лучшими федеральными СМИ признаны телеканал ТВ-Центр за программу "Деловая Москва" и столичная газета "Сельская жизнь". Первыми среди региональных СМИ стали телекомпания "Волга" из Нижнего Новгорода, журнал "Земляки. Деловые люди" из Нижегородской области и иркутское информационное агентство "Сибирские новости". Гран-при в номинации "Роль деловых СМИ в мобилизации общества на борьбу с коррупцией.

Информационные и социальные аспекты" досталась телекомпание ТНТ-Блиц из Мурманска. 

ТПП и Союз журналистов России выступили учредителями конкурса, который прошел в рамках 15-го Всероссийского форума деловых СМИ. В жюри конкурса вошли глава СЖР Всеволод Богданов и глава ТПП Евгений Примаков, а также такие известные тележурналисты как Сергей Брилев и Лариса Вербицкая. 

Всего на конкурс было представлено около 500 работ. Лауреаты конкурса получили дипломы и ценные подарки - телевизоры, компьютеры, айфоны, путевки на курорты Краснодарского края. 



Accelerated with Web Optimizer