ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › 23 марта в Москве начинает свою работу пятый Всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2009»

23 марта в Москве начинает свою работу пятый Всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2009»

20.03.2009, 15:23

Организаторами данного мероприятия выступили Министерство экономического развития Российской Федерации и Московская ассоциация предпринимателей.

 Мероприятие пройдёт при поддержке Правительства России, Правительства Москвы, ФАС РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, при участии Российского союза промышленников и предпринимателей, общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия». 

Основная тема Форума-выставки «Государственный и муниципальный заказ: социальная ответственность власти и бизнеса».

В Форуме-выставке принимают участие Федеральные органы исполнительной власти, Органы исполнительной власти в регионах, Департаменты Правительства Москвы,общественные организации, предприятия и компании, профильные СМИ - всего более 250экспонентов.

 В рамках форума-выставки будут обсуждаться антикризисные меры правительства, меры поддержки малого и среднего бизнеса. 

 Торжественное открытие выставки - 23 марта в 10.00 В это же день пройдет конференция по теме «Защита государственных интересов при размещении заказов в условиях мирового финансового кризиса»

 24 марта будут организованы круглые столы по темам: «Нормативное правовое регулирование, контроль размещения и исполнения государственных и муниципальных заказов в Российской Федерации»; «Региональные аспекты создания и функционирования систем размещения государственных и муниципальных заказов»;«Участие малого бизнеса в размещении государственных и муниципальных заказов».

 25 марта пройдет круглый стол по теме:»Меры противодействия коррупции в системе закупок для государственных и муниципальных нужд».
 Все мероприятия направлены на скорейшее преодоление кризиса в Российской экономике.


Accelerated with Web Optimizer