ЕЩЁ НОВОСТИ
Главная › Банк Надра объявил войну Юлии Тимошенко

Банк Надра объявил войну Юлии Тимошенко

26.01.2009, 13:12

В воскресенье, 25 января, УНИАН опубликовало открытое письмо сотрудников банка «Надра» к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко. В нем говорится о намерени 27 января на два часа приостановить работу и выйти на улицу в знак протеста против произвола политиков .

Некоторые выдержки из открытого пиьма:

"Вы, как никто другой, знаете, к чему могут привести необоснованные заявления со стороны первых должностных лиц государства. Потому в знак протеста против произвола и вседозволенности политиков мы объявляем Акт гражданского неповиновения. Во вторник, 27 января 2009 года с 12.00 до 14.00 (11.00 −13.00 мск) все сотрудники «Надра-банка» по всей Украине прекратят на два часа свою работу и выйдут на улицу с требованием прекратить уничтожать одно из крупнейших финансовых учреждений страны",— говорится в письме.

"Вы как премьер министр не можете не знать, что каждое ваше заявление в последнее время вызывает панику и дестабилизировало работу не только «Надра-банка», но и банковской системы в целом. Все мы ожидаем от вас конкретных действий по оздоровлению отечественной экономики и убеждены, что вы как премьер-министр должны руководить этим процессом, а не заниматься сведением личных счетов для роста собственного политического рейтинга. Ваша политическая амбициозность понятна, однако почему вы достигаете своих целей, разрушая покой и благосостояние наших семей и наших клиентов?»

Accelerated with Web Optimizer