ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяВ мире › Новая ракетная «угроза» России, или Как Натовский Удав запугивает Русского Зайца Иранским Ужом

Новая ракетная «угроза» России, или Как Натовский Удав запугивает Русского Зайца Иранским Ужом

26.03.2010, 21:19

Представим такой басенный эпизод. Заяц встретил на тропинке Удава и, зная о его страшных объятиях, начал обходить его стороной.

А Удав шипит ему: «Ну что же ты боишься, глупый, моей дружбы и обходишь меня стороной. Там, рядом с тропинкой, в траве как раз спрятался самый ядовитый гад – Уж! Не дай бог, быть тебе беспечным: он ужалит тебя, а потом и до меня доберётся!»

Так по-удавьи заботливо беседует НАТО с Россией, запугивая её иранской ядерной угрозой, приближая к ней тем временем свои гадючьи ракеты. Именно так внушал уже не в первый раз российскому руководству идею об опасности «Ужа», то есть Ирана, генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

Что же касается своих ракет и всей системы ПРО, то он старается убедить Россию, что эти ракеты направлены на Иран, хотя и находятся ближе всего к России.

Американский президент Барак Обама обещал – лживо, как и все американские президенты, – что он собирается устроить в отношениях с Россией «перезагрузку», употребив компьютерный термин, как если бы речь шла о компьютерной игре со всеми видами оружия в руках сверхчеловеков.

Но перезагрузка оказалась переносом предполагаемого размещения ПРО в Польше и Чехии в Болгарию и Румынию и даже на американские военные корабли в территориальных водах Румынии.

Это – нарушение международного договора, согласно которому в Чёрном море могут находиться военные суда только черноморских стран.

И всё это тоже якобы для того, чтобы ближе подобраться к Ирану. Но на деле получается, что ПРО ещё ближе окажется к России.

Вот только Русский Заяц почему-то не хочет верить Натовскому Удаву и отказывается считать Иранского Ужа опасным для себя.

Роберт Крамолин

Accelerated with Web Optimizer