ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Американский Карлсон проинтервьюирует Путина и Зеленского

Американский Карлсон проинтервьюирует Путина и Зеленского

07.02.2024, 16:31

Экс-ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что прибыл в Россию для проведения интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. 


«Да. Мы в Москве. Мы здесь, чтобы записать интервью с Путиным. Вскоре всего мы сделаем это», – заявил американский Карлсон в своем видеообращении в соцсети X. Он добавил, что «большинство американцев не в курсе, что именно происходит в России и в Украине». 

Ведущий пообещал, что запись будет размещена не только на его персональном сайте, но и в микроблоге. «Илон Маск пообещал не блокировать это интервью, когда оно будет размещено на его платформе X. И мы благодарны ему за это. Западные правительства, наоборот, наверняка сделают все возможное, чтобы подвергнуть цензуре это видео на других менее важных платформах», – заявил Карлсон. 

Отдельно американский журналист проинформировал, что намерен взять интервью и у президента Украины Владимира Зеленского. 

«Мы сами сделали запрос на интервью с Зеленским, надеемся, что он согласится. Те интервью, которые он дал в США, не являются традиционными интервью, это заискивающие подбадривающие сессии, специально разработанные для того, чтобы усилить требование Зеленского о большей вовлеченности США в войну в Восточной Европе», – добавил Карлсон.
Accelerated with Web Optimizer