ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Правительство РФ попытается повысить доверие бизнеса к правоохранителям

Правительство РФ попытается повысить доверие бизнеса к правоохранителям

30.10.2019, 13:36

К середине декабря текущего года Правительство России планирует осуществить мероприятия по повышению уровня доверительности бизнеса в РФ к существующим правоохранительной и судебной системам страны. 


Соответствующее поручение отдано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым руководителям ФСБ, МВД, Росгвардии и Минэкономразвития - к 16 декабря представить предложения по повышению доверия бизнеса к правоохранительной системе и судам, подорванного в последние годы до крайне критического уровня. 

Так, на сайте кабинета министров РФ опубликовано, - «Минэкономразвития России, МВД России, ФСБ России и Росгвардии с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, Следственного комитета Российской Федерации, Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, Генеральной прокуратуры РФ и Верховного Суда РФ представить в правительство РФ предложения по повышению доверия к правоохранительной и судебной системам со стороны субъектов предпринимательской деятельности. Срок - 16 декабря 2019 года»... 
Accelerated with Web Optimizer