ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Работа «Балтики» стала эффективнее с внедрением электронного документооборота

Работа «Балтики» стала эффективнее с внедрением электронного документооборота

04.02.2019, 19:21

Сократить время принятия решений на треть позволило пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group, внедрение системы электронного документооборота. Проект на базе облачной платформы Microsoft Azure завершен, сообщила компания, далее он будет распространен на другие компании Carlsberg Group в Восточной Европе. 


Согласовывать проекты и необходимые документы теперь более 5000 сотрудников «Балтики» могут намного продуктивнее и быстрее. Этому помогают встроенные конструкторы отчетов и форм, дающие возможность выстраивать сложные бизнес-процессы. Система электронного документооборота может выдержать максимальные нагрузки, легко масштабируется и обладает высокой гибкостью. Разработчик решения, компания «Монолит-Инфо», создала систему на базе облачной платформы Microsoft Azure и предназначенного для массового переноса баз данных из локальной в облачную среду новейшего сервиса Azure SQL Database Managed Instance. 

Внедрение цифровых технологий усилит эффективность деятельности «Балтики» и создаст для акционеров дополнительную ценность – система электронного документооборота является частью бизнес-стратегии Carlsberg Group «ПАРУСА’22». Основные преимущества системы, по словам Германа Эпштейна, вице-президента по информационным технологиям Carlsberg Group региона Восточная Европа, – ускорение, безопасность и прозрачность процессов. 

Без комплексной цифровой стратегии бизнес не сможет развиваться, отметила Анна Кулашова, директор департамента по работе с крупными организациями и партнёрами Microsoft в России. По ее словам, «Балтика» получит поддержку своей инициативы, что позволит ей выйти на новый уровень операционной эффективности.
Accelerated with Web Optimizer